Новый год на острове Хайнань
Лучшие отели Хайнаня
Бухта Ялунвань, остров Хайнань
Бухта Дадунхай, Санья

Туры на Хайнань на Новый год 2024: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере

Отдых на Хайнане в Новый Год – это волшебная возможность получить свой личный кусочек лета в разгар лютой зимы. Все чаще наши соотечественники делают выбор в пользу праздников в тропическом раю. А остров Хайнань в 2023-2024 году занимает верхние строки в списке мест, где россияне хотели бы оказаться в декабре.


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды количество дождливых дней
21.5°C 15.8°C 21.6°C 6

Почему по Хайнаню выбирают нас

На рынке туристических услуг по Китаю "Атлантис Трэвел" находится уже 16 лет. За это время в разы увеличилось количество счастливых людей, сумевших воплотить свою заветную мечту за небольшие деньги. А сама компания приобрела репутацию надежного и безупречного партнера.

Кстати, о своих клиентах туроператор не забывает. В соцсетях регулярно проводятся розыгрыши путевок. Возможность попасть под Новый Год на Хайнань будет у каждого, кто примет участие в подобной акции.

Удобно, что тур можно подобрать и оплатить, не выходя из дома. Агентство стало одним из первых в России, кто предложил туристам возможность онлайн-покупки путевок через интернет-магазин. Если вы воспользуетесь этим вариантом, то пакет документов, необходимых для путешествия на Хайнань в Новый Год, на дом привезет курьер.

Приятно, что цены на туры 2019 года от «Атлантис Трэвел» идентичны стоимости путевок у крупных операторов. А онлайн-бронирование доступно клиентам круглосуточно, что очень привлекательно для вечно занятых и спешащих жителей крупных городов.

Путевка на Хайнань из Москвы с перелетом обойдется путешественникам в разы дешевле, чем попытки сэкономить, приобретая авиабилеты отдельно от брони отеля. К тому же компания предлагает своим клиентам для проживания несколько миллионов гостиничных комплексов, которые можно забронировать с 50% скидкой.

Статуя Богини Гуаньинь на острове Хайнань

Думаем, провести новогодние каникулы в тропиках мечтают многие наши соотечественники, но чем же так привлекателен для путешественников Хайнань? Туры в Китай – это великолепный шанс отметить праздники всей семьей в уникальном месте, где в любой сезон россиян ждут:  

  1. ласковое море;
  2. увлекательная экскурсионная программа;
  3. роскошные отели;
  4. бассейны с подогревом;
  5. красочные мероприятия;
  6. шоу-программы.

Очевидные преимущества

Те, кто скептически относятся к пересадкам во время путешествия, высоко оценят прямые перелеты, осуществляющиеся в высокий сезон из 11 российских городов. Такая обширная география позволяет приобретать путевки с удобными перелетами не только жителям столицы.

Если вы не можете планировать свой отдых заранее, то горящие туры по актуальным ценам на момент обращения – это ваше спасение. Подобрать нужный вариант помогут профессионалы своего дела, работающие в компании ни один год. Просмотреть все имеющиеся в базе путевки можно в онлайн-режиме. Спецпредложения по каждому из направлений собраны в одном поиске, что позволяет оценить все варианты без утомительного перехода на другие страницы сайта.

Хайнань в Новый Год интересен для всех категорий туристов. Они с удовольствием отзываются о времени, проведенном в:

  • аквапарках;
  • сафари-парке «Дуншань»;
  • острове Пиратов;
  • тропических садах;
  • буддийских храмах;
  • торговых центрах на новогодних распродажах.

Другие страны для яркого Нового года и Рождества

Объединенные Арабские Эмираты Израиль Иордания
Куба Гоа (Индия) Мальдивы
Доминиканская Республика Египет Таиланд
Остров Бали (Индонезия) Вьетнам Ямайка
Турция Мексика Шри-Ланка
Андорра, Испания Венгрия Франция
Австрия Швейцария Финляндия
Португалия Чехия Италия
Грузия Азербайджан Нидерланды
Кипр Армения Беларусь
Австралия Бразилия Россия

Последний пункт списка, кстати, привлекает на остров шопоголиков не только из России. В подарок близким они привозят украшения из жемчуга, хрусталь и сладости. Невозможно вернуться домой без экскурсии на чайную либо кофейную плантацию, дайвинга и поездки к термальным источникам.

Новогодний тур на остров Хайнань подарит каждому путешественнику мощный заряд энергии на все 365 дней!



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!