Новый год и Рождество в Таиланде

Туры в Таиланд на Новый год 2024: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере


Если сверкающие белизной снежные ковры, украшенные гирляндами и разноцветными шарами пушистые ели, поздравление президента и радостные крики «Ура!» под бой курантов уже порядком надоели, необходимо срочно искать альтернативный способ проведения зимних праздников. Что бы ни являлось желанной целью — прогулки с песком между пальцами по берегу моря, знакомство с интересной культурой или вечеринки до утра в компании праздной толпы со всего мира — туры в Таиланд на Новый год могут предложить все это.

Насладиться белоснежными пейзажами родных краев успеется в январе или феврале, а незабываемо проститься с уходящим годом желательно на жарких экзотических курортах. Путешествие в Таиланд в 2023 и 2024 году поможет перенестись в сказочную атмосферу, где все так же сверкает огнями, но вместо прогулок по обледенелым улицам можно беззаботно нежиться на теплом песке.

Особенности погоды на рождественских каникулах

  • Идеальные условия для поездки царят повсеместно.
  • Средняя температура воздуха на прибрежных курортах составляет +23 °C.
  • Вероятность осадков в конце декабря минимальна.
  • На севере столбик термометра опускается до +15 °C.


Города и курорты Таиланда    Средняя температура воздуха и моря
Ко Чанг, Самет, Паттайя, Районг Температура воздуха 'C: +32,2/+26,5

Температура воды 'C: +29,5
Краби, Пхи-Пхи, ХуахинПхукет Температура воздуха 'C: +32,2/+27,4

Температура воды 'C: +29,4
Самуи, Ча-Ам, Као Лак, Ко Ланта Температура воздуха 'C: +31,5/+28,5

Температура воды 'C: +29,4


Популярные направления

  1. Фото: туры в Тайланд на Новый год и Рождество, ПхукетПхукет. Хотя жемчужину Андаманского моря на праздничный период стабильно атакуют толпы туристов, явное преимущество крупнейшего острова страны – изобилие гостиничных комплексов и возможностей для роскошного пляжного отдыха. Вне зависимости от выбранного курорта Пхукет гарантирует чудесную солнечную погоду и кристально чистые воды. Благодаря развитой инфраструктуре, в регионе ежегодно организовываются развлекательные программы, вечеринки. Если бурлящая ночная жизнь вам не по душе, наслаждайтесь видами на живописную гористую местность, расслабленно потягивая фруктовый коктейль на удобном шезлонге.

  2. Самуй. Островной рай в окружении тропических лесов служит идеальным пунктом назначения для туров в Таиланд на Новый год. Загорать на шикарных пляжах, изучать подводный мир среди коралловых рифов, а затем отдыхать в комфортабельных номерах – мечта любого жителя мегаполиса. А если она становится явью зимой, то это вдвойне приятнее. В отличие от других районов Тая, здесь абсолютно все заточено под роскошь – от фешенебельных бутик-отелей до изысканных ресторанов.

  3. Бангкок. Посетить королевство и обделить вниманием его столицу было бы непростительной ошибкой. Яркому, разностороннему, слегка эксцентричному городу не стоит посвящать весь отпуск, но уделить несколько часов нужно обязательно. На католическое Рождество столичные улочки пропитаны атмосферой праздника. Прогуляйтесь по китайскому кварталу, насладитесь архитектурными шедеврами старинных районов, посетите буддийские комплексы, поужинайте в традиционных ресторанчиках с пикантной кухней и освободитесь от лишней энергии на танцполе одного из модных ночных клубов. В канун праздников город принимает огромный поток посетителей, поэтому купить тур в Тайланд на Новый год следует заранее.

  4. Паттайя. Популярное направление завоевало признание у тайских семей и иностранных туристов благодаря широкому побережью с мягкими песчаными пляжами и потрясающими коралловыми островками. Курорт славится выбором ресторанов, подающих вкуснейшие блюда из морепродуктов, обилием увеселительных заведений, баров. Широкий спектр возможностей для занятий водными видами спорта – еще один плюс в пользу Паттайи. Катание на слонах, традиционные шоу трансвеститов, прогулки по удивительным ботаническим садам – далеко не полный список доступных развлечений.

  5. Чиангмай. Хочется найти достойную замену пляжному туру? Северный регион богат пышной зеленью, покрытыми лесом вершинами, общинами горных племен. Именно здесь можно подышать свежим воздухом, посетить многочисленные древние храмы, встретиться с монахами и пообщаться с добродушными местными жителями.

Другие страны для яркого Нового года и Рождества

Объединенные Арабские Эмираты Израиль Иордания
Куба Гоа (Индия) Мальдивы
Доминиканская Республика Египет Вьетнам
Остров Бали (Индонезия) Остров Хайнань (Китай) Ямайка
Турция Мексика Шри-Ланка
Андорра, Испания Венгрия Франция
Австрия Швейцария Финляндия
Португалия Чехия Италия
Грузия Азербайджан Нидерланды
Кипр Армения Беларусь
Австралия Бразилия Россия


Преимущества раннего бронирования

При мысли о «земле тайцев» воображение рисует образы райских местечек с фешенебельными отелями. Вопреки стереотипам, первоклассные гостиницы в Тае не бесконечны. Свой отпуск в Азии любят проводить как наши соотечественники, так и европейцы с американцами, поэтому желательно провести раннее бронирование новогодних туров в Таиланд. 

Кроме того, предварительный заказ путевки поможет сэкономить средства. Мечтаете о беззаботном новогоднем отдыхе на тропических курортах Азии? Оформляйте покупку онлайн прямо сейчас или приезжайте к нам в офис для уточнения деталей. Зачем подвергать себя риску зимой, если все нюансы легко решаются уже сегодня. Начните подбор тура на Новый год 2024 год в "Атлантис Трэвел" уже за 5-6 месяцев до предполагаемой даты выезда на отдых. Своевременной бронью вы оградите себя от ненужной нервотрепки, связанной с отсутствием достойных номеров. 

Горящие туры в Тайланд на Новый год

В целом Таиланд — это захватывающее место, где привычные новогодние торжества сочетаются с курортным отдыхом, изучением достопримечательностей и знакомством с азиатской экзотикой. И не ждите горящих путевок, выгодные тарифы на Новый год и Рождество не появятся ближе к дате вылета. Удачного выбора!



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!