Новый год в Испании
Туры в Испанию на Новый год 2020 раннее бронирование
отдых в Испании на Новый год цены
купить новогодний тур в Испанию недорого

Туры в Испанию на Новый год 2020: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере


Испанский Новый год имеет свои особенности. Празднества здесь начинаются 24 декабря с Сочельника и продолжаются до 6 января - Дня Волхвов. Имеет смысл планировать туры в Испанию в "Атлантис Трэвел" сразу на весь праздничный период, чтобы не пропустить самое интересное, а выбрать есть из чего.

  1. Концерты, карнавалы, гадания, самобытные ритуалы, шествия, костюмированные представления, маскарады и парады идут единым фронтом на протяжении всех каникул.

  2. Рождество в МадридеИ если в Мадриде или Барселоне все проходит по классическим сценариям: площадь, елка, бой часов, скоростное поедание винограда, загадывание желаний, песни и танцы, то в провинциях имеются свои особенности. Здесь чествуют мифических и религиозных героев, встречают испанского Деда Мороза – Олентцеро, избавляются от всего старого, переодеваются в национальные костюмы и т.д.

  3. И какой же испанский Новый год без фламенко, миндальных пирожных, переодеваний в красную одежду и местного шампанского?

Как провести рождественские каникулы в Испании

Новый год в Испании понравится тем людям, которые постоянно зовут компанию выйти на улицу, бродить и поздравлять всех с новым годом, а пресыщенные друзья никак на это не соглашаются. В Испании же таких желающих покричать поздравления на площади – великое множество, они заражают своей игристой энергией всех туристов, которые с удовольствием отплясывают на улицах. Олентцеро всегда ходит с кружкой вина, а значит, Новый год в Испании – это безудержное веселье с плясками, гаданиями, уличными представлениями.

Все сластены мира могут смело выбирать новогодние туры в Испанию и, наконец-то, пресытиться миндальными пирожными, искусной выпечкой и сладкими пирожками. Рождество испанцы традиционно встречают в семейном кругу, дети вывешивают за окно цветные чулки и ждут подарков. А вот Новый год в Испании отмечается всеобщим весельем и ликованием: песни, музыка, разноцветные огни, гуляния до рассвета – скучно не будет, это точно.

Чем еще славится Испания:

  • Авила – город-крепость со средневековой архитектурой
  • Кармелитский монастырь – Сеговия
  • Театр-музей Сальвадора Дали
  • Ламанча – комплекс ветряных мельниц

Другие страны для яркого Нового года и Рождества

Объединенные Арабские Эмираты Израиль Иордания
Куба Гоа (Индия) Мальдивы
Доминиканская Республика Египет Таиланд
Остров Бали (Индонезия) Остров Хайнань (Китай) Ямайка
Турция Мексика Шри-Ланка
Андорра Венгрия Франция
Австрия Швейцария Финляндия
Португалия Чехия Италия
Грузия Азербайджан Нидерланды
Кипр Армения Беларусь
Австралия Бразилия Россия

На нашем сайте Вы можете сравнить цены на туры онлайн по всем туроператорам по Испании и оперативно забронировать понравившееся предложение в 1 клик!

Конечно, только за новогодние каникулы увидеть все достопримечательности не удастся, но вот празднование Нового года в Испании на 2020 год запомнится надолго.



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!