Новый год в Бразилии
Туры в Бразилию на Новый год 2020 раннее бронирование
Водопады Игуасу на Новый год
Карнавал в Рио

Туры в Бразилию на Новый год 2025: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере

  • Встреча Нового года в далекой Бразилии уникальна, поскольку традиционная католическая культура тут смешались с африканскими традициями и явными языческими веяниями. Добавим к этому жаркое лето, красочную тропическую природу и неуемную страсть к веселью местных жителей. Если новогодние торжества вы хотите провести ярко и неординарно – новогодние туры в Бразилию вас не разочаруют.

  • В стране карнавала и самбы встречать праздник дома в кругу семьи не принято – все выходят на улицы и площади и отрываются кто как может, под зажигательные ритмы и миллионы огней салюта, и так до самого утра. Самые яркие торжества проходят в Рио-де-Жанейро и его пляжах, а также в Сан-Паулу и Бразилии.

  • Местные приносят на берег свечи и белые цветы, а кое-кто и дары побогаче – зеркала, косметику, сладости и все это чтобы ублажить богиню Иеманже. Подношения отправляют в море, попутно загадывая желания, исполняя загадочные молитвы и умудряясь при этом пританцовывать.




Новый год в Бразилии - это весело!

Полет на параплане над Рио де ЖанейроВы уже, скорее всего, встречали Новый год в Тайланде и Рождество в Европе, а, может, даже Новый год в Доминикане? Отбросим в сторону прошлое, настал звездный час Бразилии!

Новогодние туры в Бразилию помогут вам не только увековечить в памяти самый яркий и красочный праздник, но и совершить незабываемые прогулки по живописным улочкам Сан-Паулу, Бразилии, Рио-де-Жанейро и их окрестностям.

Есть много прекрасных мест для встречи Нового года, но одним бразильцам удалось соединить в этом ритуале европейские и африканские мотивы, что вылилось в непередаваемое действо под названием Новый год в Бразилии. 

  1. Тысячи, сотни тысяч, миллионы человек собираются в новогоднюю ночь на побережье, чтобы принести дары морской богине Иеманже. Цветы, свечи, фрукты пускаются в плавание по воде, чтобы желания дарителей сбылись. Этот красивый обычай сопровождается песнями, танцами, а ближе к полуночи толпы участников перемещаются на центральные площади городов, где ровно в 12 часов начинается грандиозный салют.

  2. Кстати, для любителей морских прогулок есть возможность встретить Новый год в Бразилии на яхте или палубе корабля. Романтика, необычные ощущения, красочные пейзажи береговой полосы и озаренного фейерверками неба, и все это в компании вкуснейших коктейлей и бразильских блюд.

  3. Впрочем, если многолюдные рауты вам не по душе, всегда можно уединиться в номере или зале ресторана и встретить начало Нового года в роскошной обстановке, с самыми близкими и дорогими людьми.

  4. Костюмированные балы, вечера в стиле европейской аристократии, жаркие карнавалы или заводные дискотеки - практически каждый отель и ресторан в новогоднюю ночь предлагают восхитительные шоу-программы и отменное праздничное меню, вам остается лишь сделать непростой выбор.

Новогодние туры в Бразилию предлагают потрясающий отдых и веселье всех видов, а вкус праздника всегда можно приправить экскурсионными «соусами» и активными приключениями, которые в это время года находятся на пике популярности. Туры онлайн в Бразилию подарят Вам возможность выбора времени и места феерии под названием праздничная Бразилия!


Другие страны для яркого Нового года и Рождества

Объединенные Арабские Эмираты Израиль Иордания
Куба Гоа (Индия) Мальдивы
Доминиканская Республика Египет Таиланд
Остров Бали (Индонезия) Остров Хайнань (Китай) Ямайка
Турция Мексика Шри-Ланка
Андорра, Испания Венгрия Франция
Россия Швейцария Финляндия
Португалия Чехия Италия
Грузия Азербайджан Нидерланды
Германия Швеция Греция
Кипр Армения Беларусь
Австралия Австрия Вьетнам

Почему стоит обратиться к нам

Организация новогоднего тура в Бразилию - это не только приемлемая цена и интересный маршрут. В "Атлантис Трэвел" в 2024 году Вас всегда ждут профессиональные консультации. Мы уверены, что только грамотно спланированное индивидуальное путешествие по Латинской Америке может стать для Вас незабываемым. Потрясающее разнообразие пейзажей, мир джунглей и водопадов, красочный Рио - эти впечатления навсегда останутся в сердце. Ваша поездка в Бразилию на Новый год начнется уже в нашем офисе! 



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!