Туры в Сочи из Москвы

Туры в Сочи с перелетом из Москвы: цены 2024-2025


Для получения лучшей цены с наличием мест нажмите "Россия" в поиске и вставьте "галочку" в "скрыть туры на регулярных рейсах"   

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере  с авиаперелетом


Мы подготовили для Вас массу спецпредложений по отдыху в Сочи на 23 февраля, 8 Марта и майские праздники 2024. Летим, как всегда, чартерными рейсами группы компаний "Аэрофлот". Пакетный тур с вылетом из Москвы, к примеру, 27 апреля стартует от 13 000 рублей на чел. на неделю с авиаперелетом, проживанием без питания, мед. страховкой и трансфером. Бронируйте уже сейчас то, что хочется, а не то, что осталось!

Неординарно провести отпуск, запастись здоровьем, энергией и позитивом приглашает курорт на все предпочтения и времена – несравненный Сочи. Меняется туристическая мода, открываются новые направления, а туры в Сочи с перелетом в "Атлантис Трэвел" вот уже 17 лет остаются излюбленным времяпрепровождением круглый год. Сочи сегодня - это более 600 комфортных мест размещения от частных мини-гостиниц до отелей ведущих мировых цепочек; 195 пляжных территорий. В прошлом году курорт посетило порядка 6,4 миллионов туристов.

Действительно ли полный турпакет в Сочи с авиа выгоднее самостоятельной покупки билетов и проживания? Если речь не идет об остановке в частном секторе и собственном транспорте, то благодаря сотрудничеству с авиакомпанией "Россия" (группа "Аэрофлот") мы несколько лет подряд предлагаем своим клиентам готовый отдых в Сочи с авиаперелетом, трансфером, проживанием и питанием выгоднее самостоятельного бронирования.

С нашей системой онлайн-бронирования отдыха Вы экономите до 45% бюджета на поездку!
       

Гарантированные квоты мест в популярных отелях Сочи на лето 2024:

Гамма Сириус Парк Бридж Резорт, Русь, Экодом Дивный Жемчужина, Родина
Маринс Парк, Гарден Хиллс Галакси, Престиж, Марина, Арфа Сочи Парк Отель 3*
Богатырь, Беларусь, Аура, Грин Флоу Волна Резорт энд СПА (бывш. Весна 4*) Рэдиссон Лазурная
Каисса, Глобус, Престиж, Конгресс Наири, Газпром, Чайка, Звездный
Си Галакси, Денарт, Бревия
Гранд Отель Поляна, Камелия Роза ветров, Грейс Кипарис, Чеботарев Престиж, Ривьера, Риксос


Летний Сочи предлагает бескрайнюю гладь моря, ласковое летнее солнце и шикарную природу субтропиков, а также парки развлечений, пляжные вечеринки
, водный спорт, альпинизм, музейные экспозиции и романтические променады по курортным просторам. Зима в Сочи – это заснеженные изгибы Западного Кавказа, морозная свежесть, оздоровительные поездки к термальным источникам, СПА-релакс и горнолыжный экстрим.


Сочи обрел мировую известность, став хозяином Олимпийских игр зимой 2014 года. В строительство новых спортивных сооружений и реконструкцию старых горнолыжных комплексов вложены баснословные суммы денег. Благодаря этому курорт может похвастать развитой инфраструктурой и удачным транспортным сообщением, привлекающим в город российских и иностранных туристов из Европы как на летний купальный сезон. так и в тур на выходные в Сочи из Москвы в любой месяц отпуска.
       

Отдых в Сочи летом 2024 года – это:

Тисо-самшитовая роща (гора Ахун, Сочи)1. Сотни отелей, пансионатов, баз отдыха и санаториев
2. Качественный сервис евроуровня
3. Более ста километров благоустроенных пляжей
4. Прекрасный потенциал для активного досуга
5. Великолепная экскурсионная программа 

Провести фантастический отдых на самом модном и развитом курорте страны и при этом сэкономить? Легко! Участвуйте в акции раннего бронирования и снижайте расходы. Уже сейчас можно выбрать подходящий тур на лето 2024 и купить путевку значительно дешевле.

В жару, когда плавящийся асфальт мегаполисов, автомобильные выхлопы, шум и суета начинают изрядно утомлять, самое время отправиться в короткое путешествие за впечатлениями. Город носит статус неофициальной летней столицы страны, принимая в высокий сезон толпы изголодавшихся по морю и солнцу приезжих. 

Юг утопает в растительности Колхидских лесов: самшитовые рощи и дубравы насыщают воздух ударной дозой кислорода. Кристальной чистоты реки и озера Сочи освежают жаждущих путников, которые мужественно преодолевают горные маршруты. Пока активные туристы исследуют лабиринты пещер, продвигаются по рододендроновым зарослям, любуются грохочущими водопадами и ночуют в палатках, поклонники отдыха в «энергосберегающем» режиме релаксируют на пляжах у самого Черного моря. Недорогие туры в Сочи позволят отправиться на отдых незамедлительно. 

Стоит ли брать «Все включено»

По программе «Все включено» гости отелей Сочи получат:

  • трехразовое питание для детей и взрослых;
  • доступ к развлечениям для всей семьи;
  • абонемент на посещение бассейна на территории гостиницы или гостевого дома;
  • большой выбор развлечений после пляжа.

Брать туры с питанием очень выгодно, если вы едете летом, поздней весной или ранней осенью (морской сезон) с детьми. Зимой и ранней весной можно сэкономить, но здесь все зависит от программы выбранного отеля.

Какой курорт идеально подходит для семейного отдыха с детьми? Прежде всего, Хоста. Во-первых, это далеко от центра и основных магистралей. Во-вторых, песчано-галечные пляжи, детские площадки и аквапарк "Бриз". Хороший пляж, но с меньшим количеством развлечений для детишек, предоставит поселок Лазаревский. 

Погода в Сочи и температура моря по месяцам

Месяц отдыха t'С воздуха t'С воды
Июнь 21.8°C 17.9°C
Июнь 26.7°C 22.7°C
Июнь 29.2°C 24.8°C
Август 30.6°C
26.1°C
Сентябрь 25.9°C 24.2°C
Октябрь 21.7°C 22.3°C



Преимущества туров в Сочи с авиаперелетом из Москвы

  • Минимальное время в дороге. В отличие от путешествия поездом, которое отнимает от 24 до 36 часов жизни, расстояние Москва – Адлер на самолете преодолевается за 2 часа 17 минут. Такой тур удобен не только физически, но и из психологических соображений: в предвкушении потрясающего отдыха в Сочи у туриста не успевает испортиться настроение из-за утомительной и долгой железнодорожной поездки.
  • Комфорт. Приобретение тура в Сочи с авиабилетом гарантирует удобство передвижения. Даже салон эконом-класса намного уютнее душного купе поезда, где предстоит мириться с регулярным открыванием двери проводником или соседями, выходящими на перекур, детским плачем и т. п. За время короткого перелета пассажиры могут посмотреть фильм, послушать музыку, охладиться безалкогольными напитками.
  • Ощущение полета. Пары с детьми порадуют маленьких путешественников возможностью испытать новые ощущения. Поездка в Сочи самолетом предоставит возможность любоваться ванильными облаками сквозь окно иллюминатора, запечатлевая это природное великолепие на камеру телефона. Ребенок даже заскучать не успеет, как будет объявлена посадка в аэропорту Адлера.

Сочи – круглогодичный курорт

Сочи – это все виды отдыха в одном месте. Здесь есть огромное количество роскошных отелей с крытым бассейном, всегда приятная погода, горы, море, реки, озера, водопады. Нет времени, когда бы приезжать сюда не стоило. Каждый сезон имеет свои плюсы.

  • Зимой в Сочи открыты лучшие горнолыжные курорты и доступны оздоровительные санатории с минеральными источниками, СПА и многим другим.
  • Летом – отдых у моря, водные аттракционы, катания на катамаранах, серфинг, дайвинг, прыжки с парашютом и полеты на воздушном шаре.
  • Весной и осенью – экскурсии по музеям, пикники у водопадов Лазаревского, оздоровительные программы, экотуризм во всех красках. В октябре, ноябре, марте и апреле отдых в Сочи стоит очень дешево.

Для незабываемых фото, интересных видео и селфи круглогодично открыта Красная Поляна. Вот где развлечения не заканчиваются и не надоедают. Можно кататься на лыжах, карвинговых самокатах, испытывать роллерные трассы. А еще в Сочи круглый год проводятся международные форумы, съезды групп по интересам, фестивали и концерты.

Достопримечательности

Курорт Cочи рассчитан на разные возрастные группы и предпочтения отдыхающих. Молодые и активные смогут спуститься по каскаду водопада, прыгнуть в глубокие природные ванны с головокружительной высоты, при помощи внедорожника заехать на вершину водяных горок, осуществить сплав по реке Мзымта, а вечером отправиться развлекаться в один из популярных ночных клубов. Тур в Сочи на двоих подразумевает романтическое путешествие: пара восхитится красотой живой природы, классическими скульптурами и ротондами Дендрария, устроит незабываемый ужин на яхте в открытом море, закружится в вальсе под живую музыку, доносящуюся из городского парка. 

Семьи с детьми будут наслаждаться прелестями пляжного отдыха, чередуя его с походами в акватории, океанарии, легендарный парк аттракционов «Ривьера». Родителям рекомендуется приобрести путевку в Сочи на "все включено" – это избавит от необходимости заботиться о завтраках, обедах и ужинах. Любителям «экскурсионки» предлагается совершить ознакомительную поездку к Агурскому ущелью, посетить Зимний театр, дом-музей Юрия Новикова, антикварный музей «Раритет». 

Праздники и фестивали

Кроме природных и архитектурных достопримечательностей Сочи фонтанирует культурными мероприятиями. Именно здесь в июне проходит ежегодный кинофестиваль «Кинотавр». Чтобы сфотографировать знаменитостей на ковровой дорожке, необходимо купить тур в Сочи с перелетом заранее. С приходом августа в сочинском порту пришвартовываются яхты и катера, оповещая о старте Международного морского фестиваля «СочиБотШоу». Осенью в городе проходит неделя моды «Бархатные сезоны».

Какой район выбрать для зимнего отдыха

Для активных путешественников в холодное время года подойдут горнолыжные туры в Красную Поляну или "Роза Хутор". 

Пожалуй, единственное ограничение: места на этот период необходимо бронировать строго заранее. 
Продажи номеров открываются уже в июне-июле.

Просто развеяться вместо Подмосковья, подышать воздухом в качественном гостиничном комплексе из открытых в Сочи зимой рекомендуем "Богатырь" 4* в пешей доступности от "Сочи Парка".

Горящие туры в Сочи с вылетом из Москвы:

Стоимость по умолчанию указана на 1 чел. при 2-мест. размещении с авиаперелетом. Топливные сборы включены!


Обращаясь к поиску горящих путевок  в Сочи на нашем сайте, Вы можете быть уверены, что приобретаете качественный тур по самой низкой цене с авиаперелетом не только из Москвы, но и из Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Челябинска, Перми, Ростова, Красноярска, Волгограда, Омска, Севастополя, Симферополя, Тюмени, Саратова, Чебоксар, Барнаула, Калуги, Белгорода, Тулы, Иванова, Иркутска, Кирова, Пензы, Ульяновска, Набережных Челнов, Курска и Томска.
       

Сколько стоит отдых в Сочи через надежного туроператора

  1. Цена путевки в Сочи сильно зависит от сезона, формата поездки и ее длительности. Так, отдых на двоих в течение 10 дней обойдется в 40–50 тысяч рублей, если ехать летом, и до 30 тыс. весной или осенью. Зимой расценки начинают расти ближе к Новому году – зимние каникулы длиной в 4 дня для семьи с 2 взрослыми и ребенком обойдутся в 60–70 тысяч рублей. Осенью и ранней весной можно выбраться на выходные целой группой, заплатив от 5 тысяч с человека.

  2. Самый популярный горящий тур в Сочи – на 7 дней – будет стоить от 12000 рублей с человека. Вдвоем можно «поймать» путевку с хорошей скидкой (от 9 тыс.). В течение 5 дней можно отдохнуть чуть дешевле – за 10–11 тысяч на одного.

  3. Неделя на майские праздники для семьи с двумя детьми будет стоить от 60 тысяч рублей и больше. Увеличив время пребывания, можно претендовать на дисконт или участие в акции (нередки случаи, когда 10-дневные туры обходятся дешевле 7-дневных).

  4. Второй по популярности вид поездки – на 2-4 дня – может обойтись в очень разные суммы. Все зависит от желания туристов найти самое выгодное предложение на сайтах турфирм. Иногда встречаются действительно головокружительные короткие путевки по 8,5–12,5 тыс. рублей с человека.


Другие города вылета с гарантией лучшей цены на туры в Сочи:

Пермь
Санкт-Петербург Екатеринбург
Казань
Нижний Новгород Уфа

Фирма «Атлантис Трэвел» успешно работает в сфере туризма 18 лет. За этот период мы установили партнерские отношения с ведущими поставщиками услуг. Возможность приобрести дешевые туры в Сочи с перелетом в 2024 и 2025 году предоставляется за счет экономии до 43% от официальных цен авиакомпании или отеля. ­Мы дорожим своей репутацией, поэтому сотрудничаем исключительно с надежными туроператорами и системами поиска и бронирования гостиниц. Для максимального удобства клиентов компания разработала 8 способов оплаты без комиссии, включая предварительный заказ и покупку путевок в Сочи онлайн. Профессиональные консультанты всегда готовы ответить на любые возникшие вопросы.




Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!