Туры в Сочи Парк Отель

Туры в "Сочи Парк Отель" с перелётом: цены 2024-2025

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере  с авиаперелетом


Грамотно спланированный летний отдых - залог отличного настроения на целый год. Хорошо провести время на черноморском побережье не составит особого труда, если обратить внимание на такое заведение, как "Сочи Парк Отель" 3 звезды. Клиентам предлагается высочайший уровень комфорта по доступной стоимости в Адлере. Предварительное бронирование номеров позволит по приезду потратить минимум времени на заселение. Еще лучше - приобрести готовый тур с авиаперелетом из Москвы. 

Какие преимущества в данном случае получат отпускники? Среди плюсов следует выделить:

  1. более дешевые авиабилеты в сравнении с авиакассой;
  2. в цену уже включен багаж;
  3. в стоимость входят трансферы, питание и проживание.

Заплатить за все это удовольствие нужно будет всего 18000 рублей за человека на неделю. Те туристы, кто отдает предпочтение системе "все включено", могут заказать полный пансион.

Туры в Сочи Парк Отель без перелета (проживание):


Сочи Парк: отель "Богатырь" 4*Что ожидает отпускников, решивших побывать на Имеретинском курорте? На территории отеля находится собственный пляж, дойти до которого можно всего за пять минут неспешной прогулки. Кроме того, в непосредственной близости располагается парк развлечений "Сочи парк", а также Олимпийский парк. Заведение, в первую очередь, рассчитано на семейный отдых. Для малышей здесь имеются многочисленные аттракционы, детские площадки, ежедневно проводятся развлекательные программы, предлагаются услуги аниматоров и нянь. Отлично отдохнуть в "Сочи Парк Отель" сможет и молодежь. На территории есть дискотека, ночной клуб, тренажерные залы, теннисные корты. Осуществляется аренда велосипедов и спортивного инвентаря. Тем, кто хочет увидеть все достопримечательности курортной зоны, предлагаются разнообразные экскурсии.

Отдельно стоит сказать о том, что покупают туры и любители разнопланового отдыха. Дело в том, что, остановившись в отеле, вполне реально сегодня провести время на пляже, а уже завтра спуститься по заснеженной вершине. Добраться до горнолыжного курорта в Красной поляне или же до центра Большого Сочи не составит абсолютно никакого труда. Помимо этого, в непосредственной близости от отеля находятся ледовые площадки "Айсберг" и "Шайба". Здесь туристы могут воспользоваться прокатом горнолыжного инвентаря.



Чем заняться на территории отеля

Незабываемо провести время вполне реально, даже не покидая пределов заведения. На огромной ухоженной территории для этого есть все. А именно:

  • 5 открытых бассейнов, в том числе и детский;
  • 8 ресторанов и кафе, где представлены кухни всех народов мира;
  • тенистые аллеи для неспешных прогулок;
  • спа-центры и массажные кабинеты;
  • ночной бар и дискотека;
  • всевозможные развлечения для детей.

Лучшие спецпредложения в Сочи Парк отель по месяцам

Май Июнь Июль
Август Сентябрь Октябрь


Горящие туры в Сочи Парк и другие отели из Москвы:

Стоимость по умолчанию указана на 1 чел. при 2-мест. размещении с авиаперелетом
У нас топливные сборы включены!

Одним словом, отдых себе по душе найдет абсолютно каждый гость заведения. А после насыщенного и интересно проведенного дня, гости имеют возможность отдохнуть в комфортабельных номерах. Их в отеле всего 2880. Выбор туристы делают между:

  • стандартным одноместным;
  • стандартным двухместным;
  • двухместным двухкомнатным Люкс;
  • трехкомнатным Супериор Люкс.
Если спланировать отпуск заранее не удалось, не огорчайтесь. Наш контракт предусматривает постоянные выгодные акции и горящие путевки с проживанием в "Сочи Парк Отель". Будет ли такой вариант пребывания дешевле раннего бронирования, необходимо проверять на каждую дату заезда отдельно. В любом случае опыт специалистов "Атлантис Трэвел" позволяет подобрать оптимальный вариант.

Полезная информация для туристов по отдыху в России

Красная Поляна в межсезонье Туры в Сочи из Москвы Отдых в Сочи с детьми
ТОП-10 санаториев России Туры в Сочи на 3 дня Горнолыжные туры в Сочи
Туры в Сочи из Нижнего Новгорода Туры в Сочи из Казани Горящие туры в Сочи
Туры в Сочи из Санкт-Петербурга Туры в Сочи из Екатеринбурга Туры в Сочи из Перми



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!