Туры в Сочи на выходные


Для получения лучшей цены с наличием мест нажмите "Россия" в поиске и вставьте "галочку" в "скрыть туры на регулярных рейсах"   

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере  с авиаперелетом



Сочи – это более 600 гостиниц, отелей, пансионатов и баз отдыха с отличными условиями размещения. Это почти 200 чистых пляжей, десятки современных лыжных трасс. Город открывает горизонты для оздоровительного, пляжного, горнолыжного отдыха в окружении прекрасных пейзажей. Одна только с ним проблема – цена путевки. Но мы нашли ее решение специально для вас. 

Нас часто спрашивают, какой отель выбрать в туре в Сочи на выходные или на любой другой короткий заезд (3-5 дней), чтобы в центре, с хорошей инфраструктурой и недорого. Мы рекомендуем обратить внимание на "Сочи Парк отель" в Имеретинской бухте рядом со знаменитым парком аттракционов.

Туры в Сочи на 3 дня – отличный способ набраться приятных эмоций

Представляем вниманию поклонников знакового курорта – готовые туры в Сочи выходного дня с авиаперелетом из Москвы чартерным рейсом. Оцените прелести недорогого отдыха с возможностью посетить Сочи Парк, покататься на санях, наплаваться в бассейнах при отелях.

Сочинские гостиницы постоянно проводят акции и распродажи в этом году. А мы собираем самые выгодные их предложения в готовый тур, чтобы вы могли в полной мере насладиться поездкой, не переживая о ее стоимости.

Короткие туры в Сочи: лучшее время для поездки

  1. Туры в Сочи пользуются популярностью круглый год, и это неудивительно. На каждую пору здесь найдется масса интересных занятий. Лето 2024 года – прекрасная пора для «ленивого» отдыха на местных пляжах, согретых жарким южным солнцем. Морской сезон здесь длится до самого позднего сентября.

  2. В октябре – декабре для гостей города открыты музеи, развлекательные центры, ночные клубы, дискотеки. Уже с ноября – декабря туристы съезжаются на горнолыжные курорты – можно заняться скалолазанием, сноубордингом, санным спортом, одолеть одну из прекрасно обустроенных лыжных трасс.

  3. Весна – прекрасная пора для пикников у подножья Кавказских гор, экскурсий по пещерам, походов по музеям. Поклонникам экстремальных видов спорта в это время особенно понравится в горах (пешие походы и восхождения, альпинизм, прогулки по местным лесам, велосипедные заезды – выбирайте развлечения по душе).



Куда поехать

Пляжные выходные в СочиГотовые туры в Сочи не ограничивают предпочтений путешественников в плане выбора места. Здесь все зависит только от желания, состава туристической группы и времени поездки:

  • Зимой идеальный выбор – Красная Поляна, самый знаменитый горнолыжный курорт Краснодарского края. Маленькая Швейцария – такое прозвище получил поселок, принимавший у себя не так давно Олимпиаду 2014. Здесь есть все для отличных выходных – новые лыжные трассы, школы для начинающих лыжников, центры санного спорта, современные отели на 3, 4 и 5 звезд с возможностью покупки карты ски-пасс.
  • Летние туры в Сочи – это путевки в Адлер, Лазаревское, Лоо и на другие популярные курорты. В Лазаревском и Лоо можно отдохнуть недорого, а в Адлере доступны все виды развлечений, так что он великолепно подойдет для яркого молодежного отдыха.
  • За здоровьем стоит направиться в Мацесту – местную здравницу.
  • Лучший семейный отдых предлагают санатории и пансионаты Лоо, Большого Сочи, Вардане.

На самом деле каждый из курортов «летней столицы» России достоин внимания. И везде можно отдохнуть со всем комфортом без переплат. Большинство гостиниц предлагают отдых по системе «Все включено». Просто следите за нашей лентой горящих путевок в Сочи, и «ловите» лучший для себя.

Базовые условия готовых туров в Сочи на несколько дней

Цены на отдых с перелетом из Москвы чартерными рейсами (компания «Аэрофлот») стартуют от 13800 рублей на двоих, в программу могут быть включены трансфер из аэропорта и обратно, питание в пансионате, автобусные экскурсии. Выбирайте подходящий вариант путевки, чтобы воспользоваться привилегиями покупки тура в Сочи по раннему бронированию.

А если на нужную дату горящего предложения не найдется, не спешите расстраиваться. У нас на сайте можно забронировать места в хороших отелях без наценок туроператоров и дешевые авиабилеты по акции перевозчика с максимальной скидкой. Экономия достигает 30% от стандартной цены перелета или проживания. Это намного выгоднее самостоятельной организации короткого отдыха.

Правила поиска лучшей цены

Как «поймать» самую выгодную путевку на несколько дней? Соблюдайте 5 простых правил.

  1. Начинайте поиск заранее – так вы сможете выбирать из большего количества предложений. Особенно если Вы планируете путешествие с детьми.
  2. Просматривайте наш каталог коротких туров в Сочи почаще, чтобы не упустить по-настоящему интересных вариантов.
  3. Обращайте внимание на опции, которые уже включены или не включены в стоимость пакета.
  4. Сверяйтесь с картой, выбирая гостиницу, так вы найдете самый удобный отель для остановки.
  5. Настройте автоматическую рассылку новых предложений, чтобы первыми узнать о пополнении каталога.

Готовые туры в Сочи выходного дня в 2024 и 2025 году – это прекрасная возможность выбраться всей семьей на море или в горы, провести идеальное свадебное путешествие на одном из самых популярных курортов страны и получить все блага современного туристического сервиса, не переплачивая за направление. Воспользуйтесь нашим выгодным предложением и сэкономьте на поездке от 30% ее цены или даже больше.


Полезная информация для путешествующих по России

Весна и лето в Красной Поляне Как купить тур в Сочи дешево Туры в Сочи Парк отель
Авторские туры по Дагестану Бюджетный отдых в России 700 лучших экскурсий по России
Байкал - хрустальное сердце России Раннее бронирование туров в Сочи Горящие путевки в Сочи
ТОП-400 экскурсий по Золотому Кольцу Отели "Все включено" на нашем Юге Отдых в Сочи с детьми
Новогодние туры по России Рейтинг лучших санаториев России Горнолыжные туры в Красную Поляну



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!