Новый год и Рождество на Мальдивах

Туры на Мальдивы на Новый год 2024: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере

Те, кому посчастливилось встретить Новый год на Мальдивских островах, едва ли забудут это. Бесподобный шик тропической природы, экзотика традиций и обычаев, уникальные условия отдыха и высочайший сервис – все эти атрибуты райской жизни зимой особенно притягательны.

Поскольку архипелаг относится к странам, исповедующим ислам, к Новому году тут относятся без пиетета и масштабных гуляний не устраивают. Но отели – совсем другое дело. Здесь в новогоднюю ночь проходят и вечеринки с танцами, и фейерверки, и даже Дед Мороз в колпаке и в ластах досюда добирается, не боясь растаять. Но самый шик – встретить Новый год в открытом океане на роскошной яхте или катамаране, где проводятся дискотеки и ночные купания.

Искателям активных приключений туры на Мальдивы в 2024 году могут предложить дайвинг, снорклинг, рыбалку, СПА, которым вы сможете полностью отдаться сразу же после бурной праздничной ночи.

Погода на зимних каникулах и температура воды


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды количество дождливых дней
30.5°C 28.4°C 29.3°C 5

Фото: туры на Мальдивы на Новый год, закат

Новый год на Мальдивах выбирают, чтобы:

  1. Просыпаться в уютном бунгало под легкий шелест волн и наблюдать из своего окна, как на рассвете солнце медленно поднимается из-за горизонта, озаряя новый день, или скрывается о океанской пучине на закате… Рассматривать разноцветных тропических рыбок прямо через прозрачный пол отельного номера или стеклянный купол подводного ресторана…

  2. Совершать неторопливую прогулку на лодке по лазурной глади…

  3. А может нежиться под ласковыми солнечными лучами на чистейшем белоснежном песке и окунаться в блаженство в роскошном SРА-салоне… Все это Новый год на Мальдивах, и зимние каникулы здесь несравнимы ни с чем в мире.

Острова – это череда атоллов и на каждом из них размещается лишь один отель с первоклассным сервисом. Каждый остров уникален и имеет неповторимый пейзаж. На одном вас встретят буйные краски тропической зелени, цветов и сладкие трели необыкновенных птиц. Другой очаруют нетронутостью фантастического пляжа, а третий приоткроет завесу тайны необыкновенного подводного мира.

Мальдивы созданы природой для релакса и безмятежности, поэтому шумных развлечений тут не найти. И хотя в новогоднюю ночь каждый отель предлагает развлекательную программу и вкуснейшие блюда, все равно праздник здесь наполнен какой-то особенной умиротворяющей атмосферой, навевающей только романтичные мысли.

Горящие туры и спецпредложения


Мальдивы - рай для дайверов

Но покой атоллов вовсе не обещает скуки и однообразия. Мальдивы – это рай для дайверов. Их подводный мир просто гипнотизируют своей красотой, яркими красками и удивительными обитателями. И не беда что вы никогда не ныряли с аквалангом, на каждом острове работают дайв-школы, а профессиональные инструкторы помогут познать таинственное царство Нептуна. Испробовав погружения в глубины океана вопрос «чем же еще заняться» у вас, скорее всего, не возникнет, ведь немного на земле мест, где можно встретиться с морским дьяволом или китовой акулой, грозной на вид, но добродушной и абсолютно безопасной.

И все же жаждущие разнообразия туристы могут порыбачить в открытом море, а потом отведать свою добычу, приготовленную поварами отельного ресторана, заняться виндсерфингом, вейкбоардом, кайтом, теннисом, пляжным волейболом или совершить полет на гидросамолете. Любознательные путешественники отправляются в столицу островов – город Мале, чтобы осмотреть главную мечеть, дворец султана и прикупить на память милых сувениров и тропических фруктов.

Релакс и безмятежность

Истинная философия блаженства познается в СПА-центрах, предлагающих массажи с горячими камнями и аромамаслами, тайский, ароматический, классический и акупунктурный массаж, скрабы, травяные ванны, стоунтерапию и оздоровительные процедуры по древнейшей индийской методике Аюрведа.

Другие страны для яркого Нового года и Рождества

Объединенные Арабские Эмираты Израиль Иордания
Куба Гоа (Индия) Вьетнам
Доминиканская Республика Египет Таиланд
Остров Бали (Индонезия) Остров Хайнань (Китай) Ямайка
Турция Мексика Шри-Ланка
Андорра, Испания Венгрия Франция
Австрия Швейцария Финляндия
Португалия Чехия Италия
Грузия Азербайджан Нидерланды
Кипр Армения Беларусь
Австралия Бразилия Россия

Новый год на Мальдивах на 2024 год – это мечта, воплотившаяся в реальность даже раньше наступления заветной полночи, так что у вас в запасе как минимум одно желание. Например, вернуться сюда еще раз…



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!