Отдых на Мальдивах в феврале
Лучшие пляжи Мальдивских островов
Медовый месяц на Мальдивах в феврале
Туры на Мальдивы в феврале 2018 цены

Отдых на Мальдивах в феврале 2024: цены с перелетом

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере



Качественный, пляжный, спокойный — именно таким и является отдых на живописном курорте Индийского океана. Здесь нет туристических комплексов и соответствующих развлечений. Зато можно вдоль и поперек обойти разные мелкие островки уникального курорта, побыть наедине с великолепной природой, с любимыми и родными людьми с самим собой.

Февраль на Мальдивах: у нас метели, у них — вечное лето

  1. Если вы приобретаете тур на Мальдивы, смело выбирайте февральское путешествие, которое никого не оставит равнодушным. Погодные условия великолепны — на протяжении двадцати-двадцати пяти дней светит яркое и ласковое солнце, температура планомерно повышается до +29 градусов Цельсия и достигает своего максимального предела в +31 градус. Не исключены переменная облачность и выпадение небольшого количества осадков — до 30 миллиметров.

  2. Отправившись на Мальдивы в феврале, вы сможете в полной мере насладиться мягким климатом, безветренной погодой. Даже самый пасмурный атолл Баа не пугает грозовыми раскатами. Ночные температуры воздуха не опускаются ниже +24 градусов Цельсия.

  3. На протяжении всего февраля туристы смогут целый месяц принимать солнечные «ванны». Но важно не переусердствовать и использовать специальные защитные средства.

  4. Температура кристально прозрачной океанической воды достигает +27 градусов Цельсия. Выше может быть, а ниже — нет. Поэтому вы спокойно можете заказать туры на Мальдивы в феврале и устроить себе еще один пляжный сезон в разгаре настоящей зимы. К концу месяца температурный диапазон не меняется, но могут прийти два-три пасмурных и дождливых дня, которые не омрачат вашего экзотического отдыха.


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды
                     +30.6°C                28.1°C                28.4°C

Стоимость перелета из Москвы в Мале (Мальдивы) в феврале достигает двадцати пяти тысяч рублей за один билет. Ну, а цены на путевки стартуют от 145 тысяч на двоих человек. Это цена семидневного отдыха в пятизвездочном отеле. Имеются на территории островов и места проживания поскромнее. Поисками выгодных предложений стоит заняться с помощью специальных сервисов в режиме реального времени.

Развлечения и отдых: что могут предложить знаменитые острова?

На Мальдивах можно незабываемо провести романтические праздники, медовый месяц. Февраль для этого считается самым подходящим временем. Живописная природа и богатейший подводный мир подарят незабываемые впечатления вкупе с насыщенным пляжным отдыхом.

Дополнительное извечное развлечение Мальдивских островов — это дайвинг. Его обожают в любое время года и особенно в феврале. Вы легко сможете:

  • арендовать или приобрести необходимое снаряжение;
  • позаниматься с инструктором;
  • увидеть экзотических рыб, морских черепах, редкие породы перелетных птиц — впечатляющая фауна Мальдивских островов может поразить кого угодно.

Горящие и отказные туры


Национальных февральских праздников на Мальдивах нет. Поэтому ваше путешествие и дальнейшее времяпрепровождение будет максимально спокойным, расслабляющим, идеальным для релакса.

Все, кто предпочитает в 2024 году отдых на Мальдивах в феврале, в итоге оказываются в настоящем раю с белоснежными песочными, полупустыми пляжами, чистейшими океаническими водами, успокаивающей тишиной. Успокоить нервную систему естественным способом помогут удивительные индонезийские острова. 


Другие популярные направления для путешествия на февраль

Париж Прага Стамбул
Гоа Бали Хайнань
Иордания Египет, ОАЭ Израиль
Куба Доминикана Мексика
Таиланд Вьетнам Шри-Ланка, Пхукет



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!