Новый год и Рождество в Израиле

Туры в Израиль на Новый год 2024-2025: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере


Новогодние каникулы в Израиле  – торжество хоть и иноземное, но ставшее привычным и любимым. И хотя коренные жители отмечают начало года совсем в другое время, туристы могут рассчитывать на яркие и шумные торжества. А что может быть чудесней, чем встретить год среди мировых святынь, древних памятников и смешения культур? И все это в приветливом летнем тепле, в двух шагах от моря.

Более всего туры в Израиль на Новый год интересны возможностью изучить древнюю культуру страны — познакомиться со святыми местами Иерусалима и важными библейскими локациями, а также увидеть старинные достопримечательности и города. А если продлить туры в Израиль на неделю, вы попадете на рождественские службы в храмах Вифлеема, Назарета, Иерусалима.

Погода на курортах Израиля и температура воды в Эйлате


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды количество дождливых дней
18.5°C 8.9°C 23.9°C 6


Поскольку немалую долю жителей земли обетованной составляют выходцы из СНГ, с праздничным меню проблем не возникнет – будет и оливье, и селедка под шубой, и прочие деликатесы а-ля «back to USSR». Если вы хотите более современной программы - к услугам европейские, ближневосточные и другие изыски, грандиозные дискотеки в клубах и под открытым небом, реки шампанского, гадания, концерты, номера фокусников, лазерные и стрип-шоу, салюты и многое другое.

Фото: новогодние экскурсионные туры в Израиль, набережная Тель-Авива

Отличным выбором станет и курортный отдых — Израиль страна трех морей, и если на Средиземном море может быть дождливо, то курортный город Эйлат на Красном море порадует солнечной и достаточно теплой погодой. Нельзя забывать и об оздоровительных курортах Мертвого моря, где можно с пользой провести праздники.

Эмигранты, хлынувшие потоком с бывшего пространства СССР и других стран привнесли в культуру празднования европейского Нового года свои традиции, сохранив при этом и обязательную Снегурочку с Дедом Морозом и Елочку с ее нарядным убранством современного дизайна. Богатая культурным наследием страна, с великолепием и разнообразием своих достопримечательностей привлекает все больше и больше гостей именно в Израиль.

Чем запомнится Новый год в Израиле

  1. Наиболее популярные курорты находятся на побережье Средиземного и Красного морей. Совместить отдых и лечение Вы сможете в санаториях и здравницах на побережье Мертвого моря, известного на весь мир своими фантастическими лечебными свойствами.

  2. Вы встретите Новый год с новыми силами и яркими впечатлениями и конечно же подарками. Где же лучше проводить шоппинг в Израиле. Конечно, в Эйлате, потому что там Вы сможете приобрести товар со скидкой 17% на мировые бренды и еще , что не маловажно именно в Эйлате не действует налог на добавленную стоимость.

  3. Самый популярный сувенир с Эйлата – это сине-зеленый малахит. Если Вы любитель гольфа или хотите узнать для себя новый вид спортивного отдыха, то к Вашим услугам супер современный гольф клуб, а если Вы любитель морских прогулок, то опытные мастера из дайвинг клубов помогут Вам увидеть реальное многообразие подводного Царства, но если Вас укачивает или Вы боитесь воды, то лучше воздержаться от такого развлечения и поехать на горную экскурсию, Отзывы туристов свидетельствую о том, что цены вполне умеренные, а для детей со скидками.

Горящие туры в Израиль на Новый год


Примерная стоимость горящей путевки на одного человека на 7 ночей в 2-х местном номере колеблется в районе 21-30 тыс.рублей, приблизительна такая же ценовая категория на этот же период в Нетании, Тель-Авиве, чуть дороже в Иерусалиме. Иерусалим можно считать особенностью новогодних праздников. Изюминкой в Израиле станет для вас именно посещение Иерусалима, потому что перенесет в сказку Рождества Христова.

Другие страны для яркого Нового года и Рождества

Объединенные Арабские Эмираты Вьетнам Иордания
Куба Гоа (Индия) Мальдивы
Доминиканская Республика Египет Таиланд
Остров Бали (Индонезия) Остров Хайнань (Китай) Ямайка
Турция Мексика Шри-Ланка
Андорра, Испания Венгрия Франция
Австрия Швейцария Финляндия
Португалия Чехия Италия
Грузия Азербайджан Нидерланды
Кипр Армения Беларусь
Австралия Бразилия Россия

Выбирая новогодние туры в Израиль в 2024 и 2025 году, Вы, безусловно, получите незабываемый Волшебный Праздник. Благо, теперь доступны туры онлайн с оплатой картой непосредственно с сайта, ведь Израиль - страна безвизовая. Сегодня плати - завтра лети!



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!