Отдых на Кипре в марте

Туры на Кипр в марте 2020: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере



Март, - пожалуй, самый лучший месяц для путешествия по городкам и курортам острова Кипр. Все заведения для туристов уже открыты, но море еще не успело прогреться до комфортной температуры. Берите автомобиль напрокат и вперед, навстречу впечатлениям! Мы расскажем сегодня, что посмотреть в каждом из небезызвестных пунктов посещения европейских гостей. О пляжном отдыхе на острове говорить пока преждевременно, но для экорелакса и отвлечения от будней это прекрасный вариант.

Погода на Кипре и температура моря в марте


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды
 18.8°C     13.9°C   17.4°C


Как выбрать свой курорт на Кипре

Весна в Лимассоле

  1. Лимассол – самый крупный и красивый курорт, второй по величине город в государстве. Он круглый год радушно принимает отдыхающих. Тур на Кипр с пребыванием здесь удовлетворит даже самого требовательного туриста. Любителям античности местные туроператоры предложат посетить музеи, соборы и крепости. 

  2. Любители пассивного времяпрепровождения смогут насладиться покоем и тишиной, высочайшим сервисом в роскошных отелях Пафоса. Двери ресторанов, таверн, дискотек и ночных баров распахнуты для приверженцев активного отдыха.

  3. Малюсенькая рыбацкая деревушка Айа Напа совсем недавно превратилась в столицу туристических развлечений страны. Это местечко рай для фанатов купания и загорания. С молниеносной быстротой распространяется слава о мягком и белом песке, чистом и теплом море, лазурных бухтах Айа Напы. Неповторимая природная красота местности и разнообразные водные утехи манят сюда ежегодно все больше и больше туристов. Здесь созданы все условия для комфортного и веселого отдыха с детьми: имеются неглубокие пляжи на мелководье, где безопасно купаться малышам, построены дельфинарий и несколько аква - и Луна-парков. Взрослых ждут ночные клубы, бары, рестораны, центры караоке и дискотеки.

  4. Протарас – быстро развивающийся новый курорт Кипра. Большинство отелей здесь раскупается по акциям раннего бронирования за несколько месяцев до начала поездки. Прекрасно оборудованные отели позволят в полной мере насладиться отдыхом. Подводное плавание, катание на водных лыжах, надувных «блинчиках» и «бананах», водных велосипедах, парашютные прыжки в воду – вот что ждет туристов в Протарасе. Уникален пляж Фламинго: его территория покрыта травой, теннисными кортами и площадками для игры в минигольф. 

  5. Курорт Протарас построен совсем недавно, с использованием всех современных технологий, специально для туристического отдыха и античных памятников в нем практически нет. Лишь на холме одиноко красуется белоснежная церковь Святого Ильи, сохраненная для господства над курортом. Созданы отличные условия для отдыха с детьми. Родителям по желанию предоставляются услуги няни, предусмотрены ранние детские ужины. Одним словом, сервис на высочайшем уровне. Кипр прекрасен. Посетить его – незабываемое удовольствие.

Горящие туры на Кипр из Москвы на март 2020 года

Стоимость указана на 1 чел. при 2-мест. размещении с авиаперелетом


Кому мы рекомендуем выбрать горящий тур на Кипр в марте? Тем, кто хочет встретить весну 2020 года на гостеприимном к русским людям, благодатном острове в Средиземном море и разнообразить свой досуг увлекательными экскурсиями в мини-группах на русском языке. Ведь даже если вода в море не будет "комфортно-купабельной", это, поверьте, ничуть не испортит Вам настроения от пребывания на Кипре!


Другие популярные направления для отдыха в марте

Стамбул Прага Сочи
Париж Италия Израиль
Тунис Египет, Турция ОАЭ
Куба Мексика Доминикана
Вьетнам Таиланд Шри-Ланка
Остров Бали Пхукет Хайнань
Мальдивы Гоа Иордания



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!