Отдых на Кипре в июне
Айа Напа, Кипр
Дайвинг на Кипре
Пенная вечеринка, Айа Напа. Кипр

Туры на Кипр в июне 2020: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере




Кипр - страна, в которой все идеально. Здесь круглый год лето, со всех сторон море, а жизнь на острове течет тихо и спокойно. Здесь во всем видна стабильность и умеренность, как в погоде, так и в политике и уровне жизни. Спросите любого киприота, счастлив ли он, и вы непременно услышите "да". Кипр очень привлекателен для туристов и просто, желающих спокойно отдохнуть от мирской суеты. Тут вы сможете насладиться всей красотой Средиземного моря, ознакомиться с древнейшими памятниками культуры, попробовать уникальные блюда местной кухни. А еще закат солнца, только ради него стоит поехать на Кипр.

Пляжный отдых на Кипре очень привлекателен для туристов и просто желающих спокойно отдохнуть от мирской суеты. Тут вы сможете насладиться всей красотой Средиземного моря, ознакомиться с древнейшими памятниками культуры, попробовать уникальные блюда местной кухни. А еще закат солнца, только ради него стоит поехать на Кипр.

Погода на Кипре и температура моря в июне

t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды
31.8°C 23.9°C 23.4°C


Кипр - страна, в которой все идеально. Здесь круглый год лето, со всех сторон море, а жизнь на острове течет тихо и спокойно. Здесь во всем видна стабильность и умеренность, как в погоде, так и в политике и уровне жизни. Спросите любого киприота, счастлив ли он, и вы непременно услышите "да". 

Отдыхайте там, где Вас любят!

Завтрак на пляже Пафоса, Кипр

  • Закат на Кипре поистине фантастичен, описать его словами невозможно, это нужно видеть своими глазами. Например, в Айа-Напе.

  • Когда большой солнечный диск опускается за горизонт Средиземного моря, вся морская поверхность становится ярко-красной, вода будто превращается в пылающую лаву, которая все нагревается и нагревается, все больше краснея, а потом начинает понемногу остывать, теряя при этом свой цвет, а на землю тем временем медленно опускаются сумерки. 

  • Тот, кто раз увидит такие чудеса, никогда их не забудет. 

Особенно Кипрский закат привлекает романтиков, влюбленных и просто чувствительных людей, любящих красоту. Да-да, именно чувствительных, ведь такой закат нужно не просто видеть, его нужно чувствовать, наслаждаться им.

Нескучный июнь на Кипре: чем заняться

Так как на Кипре тепло круглый год, то зимой сюда слетаются огромные стаи фламинго. Очень интересно наблюдать за ними на закате, когда они проводят свои "брачные танцы". Что может быть лучше того, чем сидеть на теплом песке побережья и наслаждаться спокойными морскими водами, в которые погружается солнце, а на его фоне танцуют красивейшие на земле птицы - фламинго.

  1. Отдых на Кипре в июне имеет множество преимуществ. Здесь вы будете чувствовать себя максимально комфортно, ведь на пляжах и в отелях не будет постоянной толкотни, как можно это заметить в Турции или Египте. 

  2. Сюда едут не для того, чтобы дешево отдохнуть на море, а затем, чтобы получить наслаждение от пребывания в уединении с природой и своим возлюбленным человеком. Не зря давние греки считали Кипр местом рождения Афродиты, богини красоты и любви. 

  3. Здесь можно почувствовать всю красоту жизни, по новому взглянуть на обыденные вещи, пересмотреть свое отношение к некоторым вещам. А закаты, ах, эти кипрские закаты. Съездите и посмотрите на эту внеземную красоту, и вы ни разу в жизни об этом не пожалеете.

Июнь - оптимальное время как для пляжного времяпрепровождения, так и для познавательного путешествия по острову, например, на автомобиле. Поэтому искушенные путешественники обращаются для раннего бронирования отпуска по Кипру, как минимум, за несколько месяцев до начала поездки.

Горящие туры на Кипр на июнь 2020 от надежных туроператоров

Стоимость указана на 1 чел. при 2-мест. размещении с перелетом



Обеспечьте себе идеальный отпуск, отправившись на Кипр в начале лета. В июне вы можете оказаться на праздновании Катаклизмоса или открытии купального сезона. Туристов ждут яркие театрализованные и музыкальные представления, фейерверки и всевозможные развлечения на главных курортах островного государства. 

В Ларнаке, Пафосе, Айя-Напе столы ломятся от национальных яств и напитков, а ярмарки заполняются оригинальными сувенирами, которые стоит купить на память о чудесном отпуске. Закажите тур на Кипр, чтобы очутиться в самом эпицентре удивительных событий, ощутить глобальный масштаб местных праздников, посетить Шекспировский фестиваль или насладиться релаксом во время умиротворенных прогулок по самым живописным и колоритным местам.

Похожие направления для пляжного отдыха в июне

Сочи, Крым (Россия) Абхазия Тунис
Турция Испания Италия
Хорватия Черногория  Марокко
Болгария Грузия  Греция

Эти средиземноморские курорты приглашают удачно начать лето и ощутить прибрежное «дыхание» морских волн. Неистовый и до изнеможения упоительный отдых на Кипре в июне 2020 года достоин вашего внимания. Солнце еще не изнуряет зноем, и легкая вечерняя прохлада ненавязчиво настраивает на приятные прогулки по побережью. Солнечный, яркий, всегда праздничный остров Кипр ассоциируется с античной культурой, природным колоритом местных достопримечательностей, живописными пляжными зонами и радушным приемом.



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!