Майские праздники на Кипре
Май на Кипре
Лимассол, Кипр
Никосия, Кипр

Туры на Кипр в мае 2020: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере


 

Туристический сезон на острове начинается в начале мая. Благодаря своему географическому положению, погода в это время уже теплая и можно купаться в море.

Купить тур очень легко, ведь для поездки оформляется про-виза, которая выдается туроператором за сутки до вылета. Для оформления нужно всего лишь заполнить анкету, предоставить персональные данные.

Праздник Пасхи часто совпадает с майскими выходными. Это уникальная возможность отправиться в путешествие к святым местам и познакомиться с традициями его проведения в других странах. На Кипре очень сильны традиции православия, и Пасха является одним из самых значимых праздников. Жители украшают улицы, пекут пасхальную выпечку, во всех церквях проходят службы.

Заказать тур на Кипр на майские праздники вы можете на сайте, оставив заявку на бронирование или позвонив по номеру (495) 105-93-95.

Погода на Кипре и температура моря в мае

Кипр имеет истинный средиземноморский климат, где лето длится с мая по сентябрь. Лето жаркое и сухое, температура повышается более чем за 30 °С, в то время как зима мягкая и дождливая, длящаяся с ноября по март. Отдых на Кипре предлагает туристам 340 солнечных дней в году. Среднее количество осадков на Кипре, как правило, не превышает 500 мм в год, большинство осадков выпадает с ноября по февраль. Самая высокая вершина Троодос заснежена до 50 дней в году.


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды количество солнечных дней
                  25.8°C                20.9°C                21.4°C 28

Стоит ли ехать на Северный Кипр

  • Майские праздники на КипреБирюзовый Северный Кипр не затерялся в мире туристического бизнеса и сумел сохранить свою индивидуальность. На каждом шагу удивительные достопримечательности, первозданная красота и кристально чистая вода. 
  • Он предлагает массу возможностей для отдыха и проведения отпуска. В оживленных городах множество памятников истории, туристических маршрутов, но везде вы встретите гостеприимных и приветливых хозяев.
  • Важный нюанс: пакетных туров из Москвы на Северный Кипр нет. Но в индивидуальном порядке мы готовы организовать для Вас пребывания по лучшему тарифу на момент обращения.
Остров предлагает большой выбор средств размещения для родителей с детьми. Каждый турист сможет найти идеальный вариант согласно своим потребностям и бюджету.

Откройте для себя Пафос

  1. Поездка на Кипр в 2020 году с отдыхом в Пафосе - невероятные впечатления, особенно если Вам нравятся древние достопримечательности, прекрасные пляжи и потрясающие виды на гавань с современными ресторанами и отелями. Приятным бонусом являются горящие туры на Кипр с остановкой в Пафосе, доступные с перелетом регулярным рейсом из Москвы круглый год.
  2. Пафос имеет много исторических достопримечательностей, которые стоит посетить, такие как Kouklia, более известен как знаменитый храм Афродиты, Гробницы королей, монастырь преподобного Неофита, Пафос Форт и Акрополь.
  3. Активный отдых в Пафосе - боулинг, дайвинг, рыбалка и, особенно, гольф. Есть три высококачественных поля для гольфа в районе Пафоса, в том числе легендарные Холмы Афродиты. В Пафосе насладиться отдыхом предлагают несколько красивых пляжей, таких как Лачи Бич, пляж Пахиаммос, Coral Bay и населенный черепахами Lara Bay.

Увлекательные горы Троодос можно исследовать по узким извилистым дорожкам – они прекрасно подходят для походов. Соседние деревни Лачи и Полиса популярны для рыбалки, в то время как тур на полуостров Акамас откроет вам самые захватывающие дух виды.

На Кипре ряд ресторанов предлагает высококачественные блюда всех кухонь мира. Местные кипрские и средиземноморское меню имеют отличное сочетание местного мяса и морепродуктов.

Пафос предлагает отдыхающим насладиться оживленной ночной жизнью. Предпочитаете ли вы провести ночь в кафе, барах, пабах или ночных клубах, Пафос имеет места и подходящую атмосферу для всех, чтобы прекрасно развлечься и сделать отдых на Кипре незабываемым.

Горящие туры на Кипр на май 2020 года от надежных туроператоров

Стоимость указана на 1 чел. при 2-мест. размещении с авиаперелетом



Другие популярные направления на майские праздники

Париж Прага  Стамбул
Крым, Сочи (Россия) Греция Тунис
Турция Испания Италия
Хорватия Черногория  Марокко
Египет Грузия  Абхазия

Планируйте свой майский отдых на Кипре заблаговременно

Остров особенно известен своей богатой природой, удивительным разнообразием растительного мира, всемирно известными пляжами с морскими черепахами. Но стоимость большинства отелей будет "кусаться", если не позаботиться о бронировании тура заранее. Откройте для себя пышный и красивый Кипр в мае, его восточную часть с архитектурными жемчужинами древних времен, и сэкономьте, выбрав подходящий вариант отдыха с нашими опытными специалистами по возможности за несколько месяцев до начала отпуска.




Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!