Отдых на Кипре в августе
Айа Напа
Лимассол
Август на Кипре

Туры на Кипр в августе 2020: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере



Как же замечательно очутиться там, где лето уже твёрдо вступило в свои права, а именно на берегу Средиземного моря. Первые дни, оказавшись на Кипре, можно предаться приятному ничегонеделанию. Принимать солнечные ванны, купаться в море, а также бассейне с теплой водой, бродить по кромке прибоя. Если же наконец возникнет желание совершить исследовательское путешествие, можно взять напрокат автомобиль и отправиться изучать остров.

Прекрасные пейзажи, изумительные песчаные пляжи, наполненные солнцем, величественные горы, богатейшее историческое наследие, изысканная кухня – это лишь часть того, что предлагает загадочный Кипр в августе. Если и остался на земле настоящий рай, то Кипр – он самый. Благодаря этим факторам туризм на острове процветает. С каждым годом все больше туристов посещают этот удивительный райский уголок.

Погода на Кипре и температура моря в августе


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды
                      34.5°C                25.9°C                28.4°C

Как провести досуг

Айа-Напа, Нисси Бичи

  1. Пляжный релакс. Затеряйтесь на одном из множества уединенных пляжей острова. Уютные бухточки с полосой песка или гальки умиротворяют, приносят отдых глазам, спокойствие душе. Вода прогревается до максимальных показателей – из нее можно не вылезать часами. На курорте нет приватных пляжей – все муниципальные. Вход на них свободный, а вот за право пользования предметами удобства придется заплатить.

  2. Экскурсии. Месяц не особо подходит для длительных поездок либо пеших прогулок. Исключение составляет гора Троодос, где, в отличие от побережья, сохраняется живительная прохлада. Помимо открывающихся видов, к услугам туристов бурные реки, водопады, извилистые тропы, часть из которых ведет к древним монастырям и самобытным деревушкам. Экскурсионный тур по Кипру предполагает наличие теплых вещей, т. к. вечером в горах ощутимо холодает.

  3. Развлечения. Остров не славится бурной ночной жизнью, но она все-таки есть. Молодежь для тусовок выбирает Айа-Напу, а семьи с детьми предпочитают Лимасол, Пафос или Протарас. Здесь сконцентрированы крупнейшие кипрские аквапарки: Aphrodite, Fasouri Watermania, Fun Park Waterpark. Те, кому скучно бездействовать на пляже, осваивают виндсерфинг, водные лыжи, кайтсерфинг или катаются на бананах, катамаранах, лодках, яхтах.

  4. Мероприятия. Лимасол – центр интересных событий в августе. Ежегодно на курорте проводится фестиваль вина, когда всем желающим выпадает шанс продегустировать популярные пьянящие напитки острова. Второе важное городское событие – фест документального кино. Пафос встречает туристов оперным мероприятием, которое по традиции проводится во славу богини Афродиты. Август – период деревенских праздников, включающих выставки предметов народного искусства, песенные и танцевальные конкурсы, продуктовые ярмарки. Путешественникам представится потрясающая возможность ознакомиться с бытом киприотов, их историей, культурой.


Августовский отдых на Кипре любому туристу запомнится надолго. В этом месте отдых и развлечения можно найти на любой вкус, тут сочетаются изумительные пейзажи, ухоженные солнечные пляжи, вкусная кухня, наилучший сервис – живая современность с древней культурой, разнообразным историческим и архитектурным наследием. Поэтому Кипр – прекрасное место отдыха для людей разнообразных интересов.

Горящие туры на Кипр из Москвы на август 2020 года

Стоимость указана на 1 чел. при 2-мест. размещении с перелетом



Огромное количество развлечений, яркие праздники и зажигательные вечеринки символизируют августовский отпуск на Кипре. Вы сполна насладитесь природными зрелищами, наподобие водопада Милломериса и скалы Афродиты, побездельничаете на комфортных пляжах, отдадите дань археологическим ценностям острова. Заказать туры на Кипр в августе 2020 года теперь проще простого. Забронируйте подходящий вариант онлайн, чтобы успеть получить заряд солнечной бодрости на весь будущий год до нового увлекательного путешествия на излюбленные курорты Средиземноморья.

Контракты "Атлантис Трэвел" с российскими и кипрскими туроператорами дополнительно позволяют не только сэкономить до 65% бюджета на отпуск по тарифам раннего бронирования, но в некоторых случаях получить длительную рассрочку платежа.


Другие направления для комфортного отдыха в августе


Сочи, Крым (Россия) Хорватия Тунис
Турция Испания Италия
Греция Черногория  Марокко
Болгария Доминикана  Абхазия
Прага Париж  Стамбул


Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!