Туры в Париж на август

Туры в Париж в августе 2020: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере



Рассматривая тур в Париж на август, будьте готовы к малому количеству местных жителей. В конце лета у французов всеобщий отпуск, поэтому большинство парижан уезжает из города. В этом есть и свое преимущество — столица падает к ногам туристов и открывает потрясающие возможности для отдыха.

Традиционные туристические маршруты

Версаль

Удобный вариант для гостей — заказать экскурсию в Париже на русском языке, чтобы не заботиться о составлении программы досуга. Погода в августе приятная. Иногда идут дожди и случается палящий зной, но средняя температура остается на комфортных отметках в 19-21 градус. Самое время покататься на речном трамвайчике по Сене, прогуляться вдоль знаменитых улочек или устроить пикник в старинном парке. 

Стандартный тур во Францию включает осмотр основных достопримечательностей: Лувра, Эйфелевой башни, Собора Парижской Богоматери. Рекомендуем летом 2020 года обязательно посетить один из 400 парков города. Самым интересным туристы называют Люксембургский сад в центре столицы. Разбитый еще в начале XVII века, он до сих пор удивляет четкой геометрией клумб и террас.

Если в компании путешественников есть дети…

…загляните в Диснейлэнд. Бесконечное множество развлечений и аттракционов доставят немало радостных моментов. Территория разделена на 5 тематических зон и все они расположены по кругу от замка Спящей Красавицы.

Части парка Диснейлэнд:

  1. Adventure с горкой Индианы Джонса, деревом Робинзона и кораблем из «Пиратов Карибского моря».
  2. Frontier с атмосферой Дикого Запада: индейцы, ковбои, золотоискатели, таверны и салуны.
  3. MainStreet USA — стилизованная под ретро американская улица с аутентичными ресторанами и кафе.
  4. Discovery с американскими горками, оформленными в духе волшебного мира Жюля Верна.
  5. Fantasy понравится самым маленьким гостям, ведь они смогут познакомиться и сфотографироваться с настоящей Белоснежкой и другими популярными героями.

Маленький совет от специалистов «Атлантис Трэвел»: просматривая в нашем каталоге предложения по отелям, авиабилетам, ценам с перелетом из Москвы, учитывайте, что на посещение Диснейлэнда лучше выделить вторник или среду. В августе много туристов и на аттракционы собираются длинные очереди.

А еще в Париже есть детский Городок Науки, где за минимальную плату можно посмотреть кино с детьми. Территория разделена на тематические зоны по математике, физике, инновациям, мобильности, транспорту. Есть планетарий, подводная лодка, аттракцион Синакс.

Детям будет интересно и на столичном пляже побывать. В Сене купаться запрещено, но с июля до 20 августа ее набережную засыпают песком, устанавливают бассейны. Если вдруг захочется веселья, августовский Париж насыщен праздничными событиями.

Столичные фестивали и шоу

Отсутствие коренных жителей — не повод отказываться от мероприятий. Оставшимся горожанам и гостям столицы предлагается несколько увеселительных событий. Они устраиваются в выходные, на некоторые вас не пустят без предварительно заказанного билета.

Чем Париж развлекает всех желающих:

  • Шоу в Версале. У дворцовых стен устраивается костюмированный бал, стилизованный под времена Людовика XIV.
  • Фестиваль рока. Длится три дня в конце месяца. Место проведения — предместье в «Сен Клауде».
  • Успение Пресвятой Богородицы. Этот важный день для католиков особенно почитается и празднуется торжественно. 15 августа во всех храмах проводятся закрытые богослужения.


Есть мнение, что туры в Париж в августе — это дорого. Спешим вас обрадовать — специалисты «Атлантис Трэвел» предложат выгодные цены на путевки, которые иногда стоят меньше прямого перелета. Обращайтесь, открываем своим клиентам доступ к закрытым акциям.


Другие направления для комфортного отдыха в августе


Сочи, Крым (Россия) Кипр Тунис
Турция Испания Италия
Греция Черногория  Марокко
Болгария Доминикана  Абхазия
Прага Хорватия Стамбул


Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!