Отдых в Италии в июне

Туры в Италию в июне 2020 года: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с учетом топливных сборов



Июнь - один из самых благоприятных месяцев для первого визита в Италию как с пляжной, так и с экскурсионной целью. В особенности, если есть желание совместить разные виды отдыха оптимально по цене-качеству. Если есть идея увидеть своими глазами девственные пляжи Италии с максимально теплым морем, выбирайте туры в Калабрию. Третий год подряд мы предлагаем своим туристам комфортный перелет в самую южную область итальянского сапога по весьма привлекательной стоимости.

Далее цены уже начинают расти, толпы путешественников оккупируют местные пляжи и достопримечательности, мест в отелях катастрофически не хватает. Чтобы решить проблему со стоимостью путевки и размещением в понравившейся гостинице, желательно забронировать тур в Италию на июнь заблаговременно по акции раннего бронирования.

Погода в Италии и температура моря в июне

t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды
26.8°C        17.5°C            23.4°C


Для молодежи туры в Италию предлагают ежедневное активное времяпровождение. Для юных туристов важны "активности" с большим количеством развлечений, ресторанов, кафе, дискотек и разнообразного шопинга.

Самые популярные пляжные курорты июня


Фото: туры в Италию в июне, Амальфитанское побережье, Сорренто1. Римини. Это одно из самых популярных мест, где больше всего любит проводить свое время молодежь. Береговая линия курорта тянется на 15 км, пляжи с золотистым, чистым песком, в основном бесплатные. Но есть отдельные пляжи, которые взяты в аренду частниками. Их можно посетить за отдельную плату. Жилье в Римини недорогое и на любой вкус. В ночное время для молодых людей открываются двери большого количества ночных клубов, в дневное время тысячи туристов спешат совершить приятный шопинг.

2. Риччоне. Этот небольшой городок находится вблизи Римини. Он по праву считается самым танцевальным местом в Италии, в котом расположены многочисленные танцевальные клубы. Если нужен остров с гарантированно комфортной температурой моря в июне, выбирайте Сицилию.

3. Еще одним курортом, который известен среди познавательной публики является Сорренто. Он находится недалеко от Рима, столицы Италии. В этом городе замечательные пляжи, большое число достопримечательностей, вкусная итальянская кухня и очень приветливые горожане. Самое главное, здесь находится множество лечебных источников, обладающих целебными свойствами.

4. Верона это удивительный и красивейший курорт, который подойдет для посещения влюбленным парам. Здесь можно совершить экскурсию по знаменитым местам шекспировских героев. Купить замечательные сувениры, отведать вкусные блюда от итальянских поваров и многое другое.

Если Вы едете в Италию с ребенком

  • Выбирая где провести летние каникулы с ребенком – отдых в Италии будет лучшим вариантом в Европе, если нет упора на "все включено". Здесь уникальная экология, горный воздух, лечебные источники, чистые пляжи и теплое море. Жители страны очень любят детей и настроены к ним только положительно. Курорты Италии предоставляют туристам широкий спектр развлечений.
  • Благодаря тому, что вход в морскую пучину пологий, маленькие туристы могут чувствовать себя в безопасности. Например, в Римини помимо чистого пляжа и удобного спуска в море есть многочисленные детские комплексы, а также площадки для активного спорта.
  • Любимым местом для семейного отдыха является озеро Гарда. Здесь чистые пляжи, на которых расположены аквапарки, сафари-парки и другие развлечения. Озеро расположено вблизи целебных источников и окружено высокими горами с густой лесной растительностью.

Горящие туры в Италию на июнь 2020 от надежных туроператоров

Стоимость указана на 1 чел. при 2-мест. размещении с перелетом



Похожие направления для пляжного отдыха в июне

Сочи, Крым (Россия) Абхазия Тунис
Турция Испания Кипр, Доминикана
Хорватия Черногория Марокко
Болгария Грузия Греция

В последнее время на июнь все большую популярность приобретают туры в Рим и окрестности, предоставляющие приятный отдых для людей пожилого возраста. Идеальным вариантом для них будет отдых на севере Италии. Здесь приятная атмосфера, мягкий климат, безопасность и интересная экскурсионная программа. Или для данной категории людей лучше отложить посещение страны на межсезонье. В этот период поток туристов значительно сокращается, тем самым делая отдых более спокойным.



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!