Отдых на Бали в марте
Завтрак на Бали
Ayana Resort 5*
Закат на острове Бали

Туры на Бали в марте 2024 года: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере



Любите приключения и неожиданности в отпуске? Тогда отдых на Бали в марте точно вам подойдет. Начнем с погоды. Она может быть как солнечной и сухой, так и очень дождливой. Все-таки возьмем с собой непромокаемый плащ и отправимся на непредсказуемый остров? Посмотрим, чем можно там заняться в марте.

Попробуем покорить океанические просторы

Пляжный отдых на Бали в 2024 году может прерываться ливнями и разочаровывать мутной водой. Береговая линия регулярно убирается, но не исключено присутствие рядом с шезлонгами веток, коряг и другого мусора. Если вас это не пугает, разумнее всего выбрать для тура относительно закрытый от непогоды Нуса-Дуа или Пандаву.


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды количество дождливых дней
29.7°C 23.5°C 29.6°C 11


А для серфинга начинают работать споты восточного побережья:

  • Грин Бол — бесконечные высокие правые волны, чистая вода, на спуске к пляжу вас встретят забавные обезьяны.
  • Машрум Рок, Блэкстоун — на первом споте волна правая, на втором — левая.
  • Керамас — подойдет только для экспертов.
  • Серанган — популярное место у местных, здесь найдутся волны для разных уровней мастерства.

Горящие и отказные туры


Фото: туры на Бали в марте, в УбудеНовичкам в активных водных развлечениях лучше взять тур в Индонезию, когда здесь царит сухой сезон. В каталоге «Атлантис Трэвел» на 2018-2019 год есть множество интересных предложений для любого месяца. А вот спортсменам со средним, опытным и экспертным уровнем катания март как раз подойдет.

А еще на Бали в марте можно развлечься снорклингом. Забавное плавание среди шустрых рыбок доставит немало удовольствия. Если нужны эксклюзивные подводные миры, отправляйтесь на затонувший корабль Либерти или японский сторожевой катер, в Голубую лагуну, на остров Менджанган. Не забывайте, что для таких занятий нужен водостойкий крем от солнца и специальная футболка.

Посетим увлекательные экскурсии

Хотите острых ощущений? Заказывайте тур с вдохновляющим рафтингом по реке Аюнг. Адреналин во время сплава обеспечен. Крутые пороги покоряются только смелым. Когда хозяйничает муссон, самое время соприкоснуться с балийской природной красотой: нетронутые дикие места, великолепные водопады, отвесные скалы.

Из достопримечательностей интересны для посещения:

  1. Вулкан Батур. Спящий великан красив внешне, но в нем есть секрет — внутреннее священное озеро. Можно понаблюдать за вулканом у подножья или со смотровой площадки.
  2. Водный дворец Тиртаганга. Спокойный большой парк с чистейшими родниками и другими водоемами, десятками скульптур, выполненных в лучших архитектурных традициях Китая и Бали.
  3. Водопад Гит-Гит. Самое высокое и живописное тропическое чудо. Можно понаблюдать за ним со смотровой площадки или спуститься вниз, чтобы искупаться в бушующих водах.
  4. Лес обезьян. Любителям животных точно стоит сюда попасть. Территория хитрых и шустрых млекопитающих понравится взрослым и детям.
  5. Слоновые пещеры. Когда-то в них прятались монахи-отшельники, они и вырубили в скале устрашающее лицо демона, которое привлекает гостей.


Отпразднуем Новый год

Чем еще интересны туры на Бали в марте 2024 года — празднованием местного Нового года. Официальное торжество проходит пять дней. Улицы украшаются заранее: повсюду организовываются карнавальные процессии с маскарадными нарядами, зажигательными танцами, парадами чудовищ. Но в день Ньепи все вокруг погружается в тишину — так балийцы прогоняют злых духов. И какой-то смысл в этом есть…


Другие популярные направления для отдыха в марте

Стамбул Прага Сочи
Париж Италия Израиль
Тунис Египет, Турция ОАЭ
Куба Мексика Доминикана
Вьетнам Таиланд Шри-Ланка
Кипр Пхукет Хайнань
Мальдивы Гоа Иордания



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!