Отдых на Пхукете в марте

Туры на Пхукет в марте 2024: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере



Фото: туры на Пхукет в марте, Карон Бич

Месяц март в России – это время, когда на календаре уже весна, а за окном все еще лежит снег. Если организм за зимний период изрядно соскучился по солнышку, свежим фруктам, теплому морю, то пора срочно менять сырость и холод родной страны на ласковую экзотику Таиланда. Туры на Пхукет в марте 2024 года  – это отличный вариант весеннего отпуска.

Коротко о преимуществах мартовского отпуска

Для отдыха на Пхукете в марте созданы прекрасные погодные условия. Ясное небо и жаркий воздух взяли верх над переменной облачностью и редкими осадками. Температура воздуха стабильно держится на отметке +35 °C, но дующий с моря легкий бриз дарит приятную свежесть и комфорт. Несмотря на пик сухого сезона, совсем сбрасывать со счетов вероятность дождей не стоит. Ливни по-прежнему могут заглядывать в гости по ночам, принося с собой столь необходимую прохладу.

Четыре плюса туров на Пхукет в марте:

  1. Чистое и спокойное море.
  2. Жаркая погода с минимальными риском дождей.
  3. Уменьшение туристического потока по сравнению с предыдущими месяцами.
  4. Снижение цен на туры на Пхукет и дополнительные скидки от некоторых отелей.

Если вы давно мечтали попасть в Таиланд, но крайне отрицательно относитесь к поездкам в дождливый период, отдайте предпочтение туру на Пхукет в марте 2018. Активность туристов после зимнего ажиотажа заметно снизилась, стоимость путевок стала более доступной, а погодные условия продолжают радовать жарой и безоблачным небом.


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды
32.3°C 27.9°C 29.4°C


Чем заняться в разгар сезона

  • Организуйте детский досуг. Путешествие с детьми – это всегда огромная ответственность для родителей. Если взрослые хотят преимущественно нежиться на пляже, то маленьким туристам нужны яркие впечатления и активные развлечения. К счастью, на острове созданы все условия для незабываемого семейного приключения. Музеи иллюзий, аттракционы, аквариумы, природные заповедники, квэсты, морские прогулки – в перерывах между пляжным релаксом скучать не придется.
  • Примите участие в фестивале Тао Тэп. Один из главных праздников на Пхукете в марте знаменует победу над бирманской армией. Торжество длится около двух недель, на протяжении которых на острове проходят культурные и спортивные мероприятия. Праздничная программа включает в себя велогонки, минимарафон, турнир сепактакрау, состязания по перетягиванию каната. Изюминкой фестиваля считается зрелищное театрализованное представление об истории Пхукета.
  • Отправляйтесь в тур на ромовый завод. Возможно, это не самое экстремальное и увлекательное путешествие, но для понимания особенностей местного колорита экскурсия на Chalong Bay Rum подходит идеально. Гид поведает о нюансах процесса производства рома, дополнив рассказ небольшими порциями алкогольного напитка для дегустации. На заключительном этапе поездки туристов ждет бар, где в непринужденной обстановке можно посмаковать коктейлями на основе пиратского зелья.
  • Нанесите визит тиграм. Посетите царство кошачьих, с которыми можно поиграть и даже покормить из бутылочки. Эти невероятные дикие кошки, пугающие своим грозным видом и размером, выглядят невероятно симпатично. Персонал Королевства тигров позаботится о вашей безопасности – фотографируйте, наблюдайте, наслаждайтесь общением со зверьми и ни о чем не беспокойтесь.

Воплощаем ваши мечты экономно

За 17 лет работы в туристической сфере мы успели наладить полезные контакты с лучшими туроператорами мира. Такой ценный опыт позволяет нам быть гибкими в формировании стоимости путевок – даже когда кажется, что дешевле уже некуда, мы легко доказываем обратное. С «Атлантис Трэвел» вы убедитесь, что отдыхать, бронировать отели и знакомиться с красивейшими местами нашей планеты можно недорого.

Хочется в 2024 году не недорого, а бесплатно? Записывайтесь в ряды наших подписчиков и становитесь участником закрытых розыгрышей туров.


Другие популярные направления для отдыха в марте

Стамбул Прага Сочи
Париж Италия Израиль
Тунис Египет, Турция ОАЭ
Куба Мексика Доминикана
Вьетнам Таиланд Шри-Ланка
Остров Бали Кипр Хайнань
Мальдивы Гоа Иордания



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!