Отдых на Пхукете в декабре

Туры на Пхукет в декабре 2024: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере


Фото: туры на Пхукет в декабре, Ката БичВ преддверии новогодних праздников 2024 года туры на Пхукет набирают популярность – толпы желающих насладиться морем и солнцем вылетают на райские земли Таиланда из Москвы и других городов России. И хоть стоимость путешествия стремительно растет, в первых числах месяца цены еще умеренные. Планируете отдых на Пхукете в декабре? Предлагаем узнать о главных плюсах зимней поездки.
  • Благоприятные погодные условия – можно нежиться на пляжах, наслаждаясь солнечными днями, гулять, активно развлекаться.
  • Насыщенная ночная жизнь. На курортах веселье в полном разгаре – и не надейтесь в Пхукете обойтись без тематических вечеринок и зажигательных дискотек.
  • Подготовка к новогодним праздникам. Буддистской стране ничто не мешает радовать гостей волшебной рождественской атмосферой и яркой встречей Нового года.

Туры на Пхукет в декабре – это вариант идеального праздничного отпуска. Почти. Поскольку направление пользуется невероятным спросом, скидок на проживание и авиарейсов очень мало. Более того, номера в лучших гостиницах занимают заблаговременно, поэтому улететь в последнюю минуту тоже вряд ли удастся.


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды
31.5°C 26.4°C 29.7°C


Куда поехать и чем заняться – раскрываем секреты

Тем, кто о турах на Пхукет задумался впервые, весьма сложно разобраться с пунктом назначения. Среди многообразия курортов на острове чему же отдать предпочтение? Путешествующие специалисты из «Атлантис Трэвел» с радостью делятся секретными подсказками. Три правила для безошибочного выбора подходящего направления.

  1. При желании остановиться в эпицентре интересных событий, присмотритесь к пляжам Патонг, Карон, Ката. Вокруг этих курортов сосредоточено огромное множество баров, ресторанов, магазинов и развлекательных комплексов, которые позаботятся о том, чтобы вы никогда не скучали.
  2. Запланировали декабрьский тур в Таиланд в 2024 году с детьми? Вам подойдут такие уединенные места, как Сурин, Камала, Май Кхао. Курорты рассчитаны на уютный семейный отдых, поэтому здесь царит довольно спокойная атмосфера. Несколько ресторанчиков и торговых точек созданы для комфорта – тишину они не нарушат.
  3. В поисках настоящей идиллии обратите внимание на восточное побережье острова. Хоть и туда уже добралась вездесущая цивилизация, но гармония первозданной природной красоты и безупречного сервиса позволят расслабиться и без ограничений наслаждаться тропическим блаженством.


Главные развлечения этой зимы

Приятная погода, отсутствие ливней и духоты создает комфортные условия для отдыха на Пхукете в декабре. В основном туристы отправляются на остров с целью сбежать подальше от сурового климата родной страны и отдаться во власть солнца и тепла. Но месяц отлично подходит для различных видов отпуска:

  • Танцы и вечеринки от заката до рассвета. Да, декабрь буквально создан для завсегдатаев ночных клубов и почитателей дискотек.
  • Экскурсионные поездки. Самый роскошный курорт королевства, привлекающий своими потрясающими пляжами, богат достопримечательностями различной тематики. Не игнорируйте красоту – обязательно записывайтесь на экскурсии или осматривайте примечательные места самостоятельно.
  • Романтическое путешествие. Молодоженам или просто влюбленным парам придутся по душе восхождения на наивысшие точки Пхукета, откуда можно полюбоваться захватывающей панорамой. Со смотровой террасы мыса Промтеп приятно наблюдать за закатом и восходом, а на ферме орхидей можно вдоволь налюбоваться красивыми цветами или даже заказать оригинальный hand made сувенир

Пхукет в декабре: раннее бронирование

Вы много слышали о турах на Пхукет и наверняка неоднократно просматривали фото этого экзотического курорта. Но что вас останавливает отправиться в Таиланд в 2024 году и сделать потрясающие, уникальные снимки на собственную камеру? Высокая стоимость? В календаре низких цен постоянно обновляется информация о выгодных предложениях – возможно, среди них попадутся и недорогие туры на Пхукет в декабре. Если душа жаждет праздника, ловите момент и наслаждайтесь жизнью. А мы подскажем, как это сделать стильно и экономно.


Другие популярные направления для отдыха в декабре

Париж Прага Стамбул
Гоа Бали Хайнань
Иордания Египет, ОАЭ Израиль
Куба Доминикана Мексика
Таиланд Вьетнам Шри-Ланка, Мальдивы



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!