Отдых на Пхукете в январе

Туры на Пхукет в январе 2024: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере



Фото: туры на Пхукет в январе, пляж Карон БичКристально чистые воды, благоустроенные пляжи, древние храмовые комплексы, блеск и гламур – экзотическое направление считается одним из лучших в Азии. Благодаря универсальности направления, туры на Пхукет в январе подойдут одиночным путешественникам и семейным парам, любителям до утра зажигать в клубах и сторонникам уединения и любования закатами.

Особенности отдыха: погода в январе практически безупречна

Близкое расположение к экватору обеспечивает сравнительную стабильность температурных показателей на протяжении всего года. Главное отличие в климатических условиях разных месяцев составляет количество осадков. Январь – идеальный период для туров на Пхукет. Осадков в это время практически нет, а большинство дней ясные и солнечные. Относительно низкая влажность способствует приятным экскурсионным поездкам, теплое и спокойное море создает прекрасные условия для купания и погружения.

  • Начало месяца характеризуется беспрестанным чередованием яркого солнца и легких облаков. Иногда по ночам выпадают ливни, приносящие прохладу и свежесть.
  • К середине января горящие туры на Пхукет из Москвы становятся очень популярными. Дожди полностью уступили первенство ясному небу, позволяя туристам практиковать различные виды деятельности.
  • Последние январские дни мало чем отличаются от предыдущих. Разница состоит лишь в том, что температура воздуха незначительно снижается, а поток туристов стремительно увеличивается.

Планируете отправиться в январский тур в Таиланд? Поздравляем с отличным выбором! Запасайтесь пляжной одеждой, легкими нарядами из натуральных материалов, солнцезащитными средствами – отдых на Пхукете в январе обещает быть жарким.


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды
30.6°C 25.9°C 28.4°C


3 способа разнообразить пляжный релакс в Пхукете

Крупнейший тайский остров снискал славу лучшего направления для пляжников и завсегдатаев ночных клубов. Однако помимо безделья на потрясающих пляжах и танцев до упада, обладателям туров на Пхукет в январе открываются миллионы других возможностей. Рассказываем о самых популярных и интересных.

  1. FantaSea. Создатели известного шоу вдохновились богатым наследием Таиланда и решили создать зрелищное представление в духе Лас-Вегаса. Современный театр со звуковыми и световыми эффектами покажет очарование, красоту королевства, сопровождая спектакль традиционными танцами и тайскими мифами.
  2. Экскурсия по островам. Даже если вы категорически против осмотра достопримечательностей на отдыхе в Пхукете в январе, хотя бы раз отправьтесь на прогулку по островам. В программе вас жду морские пещеры, живописные скалы, мусульманская деревня, место съемок одной из частей «Джеймса Бонда» и ряд других открытий.
  3. Визит в заповедную зону Кхао Сок. Идеальное приключение для всей семьи включает плавный спуск по реке на каноэ, катание на слонах и восхищение великолепными пейзажами джунглей. Держите глаза широко открытыми – вокруг столько всего интересного!

Лучшие спецпредложения:




Пхукет на январь: раннее бронирование

Если это ваш первый тур в Таиланд, не перегружайте мозг взрывными эмоциями. Постепенно исследуйте природные, культурные и развлекательные богатства острова. Не знаете, с чего начать? Позвоните или напишите нам.

В «Атлантис Трэвел» работают настоящие маги и чародеи, которые сделают ваш отдых на Пхукете в январе 2024 беззаботным, интересным и экономным. Пользуйтесь нашими акциями раннего бронирования и подписывайтесь на новости, чтобы всегда быть в курсе актуальных предложений по заманчивым ценам.


Другие популярные направления для отдыха в январе

Стамбул Прага Париж
Занзибар Египет Израиль
Иордания Мальдивы ОАЭ
Куба Мексика Доминикана
Вьетнам Таиланд Шри-Ланка
Остров Бали Гоа Хайнань



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!