Раннее бронирование туров в Шри-Ланку

Туры в Шри-Ланку на 2024-2025 год: раннее бронирование

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с авиаперелетом и топливными сборами


Фото: туры в Шри-Ланку, пляж ДалавеллаНемного удачной рыбалки, запоминающегося дайвинга с лицезрением глубоководных древних достопримечательностей, уютных пикников на первоклассных пляжах — на острове Шри-Ланка хватает всего. Стимулом к тому, чтобы определиться с вариантом для идеального отпуска, станет раннее бронирование туров в Шри-Ланку по таким ценам, что от их «приземленности» у вас закружится голова. 

Ниже просто некуда — именно так можно сказать о стоимость путевок на 2024  и 2025 год, которые доступны для заказа в режиме онлайн. В первую очередь стоит выбрать и заказать заранее новогоднее путешествие, медовый месяц или поездку на майские праздники, когда стоимость неизбежно растет, а мест в комфортабельных отелях всем желающим не хватает.

Незабываемо, но бюджетно: плюсы раннего бронирования

Шри-Ланка немного «капризна» в плане тропического климата и «проливает» муссоны вплоть до конца октября. Зато в начале ноября и до апреля здесь очень комфортно, чем и пользуются фанаты островного отдыха. Только ждать осени для бронирования туров не стоит, если вы хотите оценить все выгоды сегодняшних предложений от «Атлантис Трэвел»:

  • снижение цен на 40-50 процентов — вы можете отправиться на Шри-Ланку в разгар сезона и при этом сократить расходы почти в два раза, не дожидаясь горящих вариантов;
  • удобство выбора среди огромного количества вариантов — не нужно спешить при подготовке, есть возможность определиться со всеми нюансами и деталями, запланировать отпуск на самую кульминацию туристического сезона;
  • умеренные расценки в отелях — бронируйте туры со скидками до 50 процентов и получайте самые выгодные предложения на проживание в фешенебельных гостиничных комплексах.

В какие месяцы не бывает горящих туров в Шри-Ланку:

Ноябрь Декабрь Январь
Февраль Март Апрель

Фото: раннее бронирование туров в Шри-Ланку, путешествие на поезде

Внушительный опыт в туристической сфере, работа с ведущими операторами, указание цен без скрытых доплат и прямые авиаперелеты из разных городов России — все это важные факты о компании «Атлантис Трэвел». 

Найти на этом онлайн-сервисе подходящий тур, внести оплату с гарантией финансовой безопасности, воспользоваться консультациями экспертов сможет каждый любитель выгодных и увлекательных путешествий. Лучшие предложения 2020 года для раннего бронирования доступны на сайте круглосуточно. 

Пляжи и дайвинг: Шри-Ланка как оплот умиротворенного отдыха

Среди многочисленных курортов этого острова особенно знаменита Унаватуна. Это небольшая рыбацкая деревушка с песчаными пляжами, входящими в десятку лучших в мире. Здесь можно увидеть легендарную Японскую пагоду мира, насладиться прогулкой по джунглям, посетить удивительный храм Грама Ниладхари со священным деревом и навсегда запомнить утонченную красоту подводного мира. Выбирая туры в Шри-Ланку, обратите внимание и на другие, не менее заманчивые курорты:

  1. Тангалле — создан для поклонников дайвинга, рыбалки и сноркелинга. Самый красивый пляж «Медилла» восхищает своей природной эстетикой.
  2. Хиккадува — истинный рай для серферов, которые в поиске «своей» волны. На этом курорте собрана яркая палитра удивительных развлечений — от плавания с черепахами до посещения интересного Кораллового заповедника.
  3. Аругам-Бэй — невероятный тандем джунглей и живописных озер с пляжами завораживающей красоты и вечно бушующих волн.
  4. Бентота — один из самых престижных вариантов островного отдыха.

Маунт-Лавиния — его пляжи известны еще со времен существования английской колонии. Но сюда съезжаются не только для водных развлечений, но и для посещения Национальных зоологических садов, живописной территории вблизи озера Болгода с прекрасной флорой и редкими представителями фауны.

Шри-Ланка достойна восхищения и самых красочных эмоций. Сейчас не время откладывать деньги на путешествие, ведь вы можете выбрать условия раннего бронирования туров и оперативно подготовиться к незабываемому отдыху в экзотической дали.

Ещё 22 идеи для выгодного раннего бронирования

Турция Кипр Греция
Испания Египет Тунис
Сочи Крым Хорватия
Италия Остров Хайнань (Китай) Черногория
Болгария Вьетнам Таиланд
Куба ОАЭ (Эмираты) Мальдивы
Доминикана Израиль Остров Бали, Гоа



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!