Раннее бронирование туров в Грецию

Туры в Грецию на 2023 год: раннее бронирование лета

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с авиаперелетом и топливными сборами


Готовы к первоклассному отдыху по суперцене? С помощью раннего бронирования туров в Грецию в 2023-2024 году вам больше не нужно волноваться за организацию отдыха – выбирайте подходящий отель и экономьте на поездке.

Сторонники беззаботного пляжного релакса с комфортом обоснуются на одном из живописных островов. Путешественники, которые не представляют полноценный отпуск без вкусной еды, смогут насладиться шедеврами средиземноморской кухни и ароматными винами. Физически активным отдыхающим предлагается захватывающий морской досуг: катание на гидроскутере, дайвинг, рыбалка, снорклинг, яхтинг, серфинг.

Таблица расстояний от аэропортов до популярных курортов Греции

Любимые греческие курорты     Сколько км до ближайшего аэропорта
Халкидики ок. 67 км до аэропорта в Салониках
Пелопоннес, Лутраки Самые удобные пункты прилета: Каламата и Араксос, макс. 1 час езды до любого из отелей.
От Афин ок. 185 км. В Лутраки 65 км прямой дорогой без "пробок".
Крит, Кос, Корфу, Родос, Санторини, Закинф Местные аэропорты на каждом острове.
Если рейс с пересадкой, удобно добираться до Миконоса и Санторини с острова Крит на пароме.


Туры в Грецию оправдают ваши ожидания


Фото: отдых в Греции, раннее бронирование, КритПутевки в Древнюю Элладу привлекают своей доступностью. Период с июня по сентябрь считается высоким сезоном, так как многие туристы выбирают это направление на время отпусков. 

Итак, предлагаем узнать, на какие курорты страны в 2023 году наиболее актуально раннее бронирование.

  • КритСеверная часть острова известна обустроенными пляжами, останками Кносского дворца, Диктейской пещерой. Здесь можно провести превосходный пляжный отдых с перерывами на «экскурсионку».
  • РодосЖивописная местность для уединенного времяпрепровождения. Полюбуйтесь стаями бабочек, освежитесь в ледяных источниках или посетите соседний островок Сими.
  • Корфу. Фешенебельный курорт изобилует пятизвездочными гостиничными комплексами, престижными ресторанами, развлекательными центрами. Хорош для путешественников, готовых платить за удобство и комфорт.

Есть желание оформить раннее бронирование туров в Грецию по низким ценам на понравившийся курорт страны? Воспользуйтесь услугами «Атлантис Трэвел»! Мы поможем вам провести отпуск именно там, где хочется, а не там, где предлагают горящие путевки.

Текущие акции



Три веские причины забронировать тур заранее

Греция всегда славилась чрезмерным вниманием путешественников. Некое затишье наступило в период кризиса, но этот неприятный фрагмент истории прошел, поэтому туристы с удвоенной активностью возвращаются на излюбленные греческие берега. До старта высокого сезона у вас еще есть время произвести раннее бронирование туров в Грецию и насладиться его преимуществами.

  1. Собираемся без спешки. В отличие от горящих предложений, когда надо уезжать практически сразу после приобретения путевки, услуга раннего бронирования дает возможность как следует собраться. Это особенно важно для семей, путешествующих с детками.
  2. Находим лучший отель. Все хорошо зарекомендовавшие себя гостиничные дома ближе к старту сезона переполнены. Чтобы успеть сохранить для себя лучший номер оформите раннее бронирование туров в Грецию – это гарантия хорошего жилья.
  3. Путешествуем экономно. Любой отдых не обходится без существенных финансовых затрат. Благодаря сотрудничеству с нами на раннем бронировании туров в Грецию вы сократите предполагаемые расходы до 40%.

Ещё 22 идеи для выгодного раннего бронирования

Турция Кипр Болгария
Испания Египет Тунис
Сочи Крым Хорватия
Италия Остров Хайнань (Китай) Черногория
Шри-Ланка Вьетнам Таиланд
Куба ОАЭ (Эмираты) Мальдивы
Доминикана Израиль Остров Бали, Гоа

Давно мечтали соприкоснуться с античной культурой? Больше всего на свете цените уединенный отдых на живописном острове? Жить не можете без активных развлечений, ночных тусовок, дискотек под открытым небом? Тогда Греция со всей своей многогранной красотой по акции раннего бронирования 2023-2024 создана именно для вас.


Другие полезные материалы для путешествующих по Греции

Отели 5* Греции все включено с аквапарком Отдых на греческих островах 5 самых романтичных курортов Греции
Лучшие отели Греции для отдыха с детьми Розовые пляжи Греции Что привезти из Греции



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!