Раннее бронирование туров в Египет

Туры в Египет на 2024-2025 год: раннее бронирование

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с авиаперелетом и топливными сборами


Увлекательная страна давно стала притягательным местом для путешествий. Несмотря на запутанную политическую ситуацию и внутренний хаос туры в Египет на двоих пользуются неизменной популярностью. Гордая североафриканская нация вызывает симпатию гостеприимством, древние храмы и пирамиды переносят в прошлое, а морские курорты на побережье Красного моря даже в Новый год сулят абсолютную релаксацию. Поводов присмотреться к направлению всегда предостаточно, а раннее бронирование туров в Египет поможет сделать отдых доступным и комфортным.


Спешите отправиться в египетское путешествие со скидкой – бронируйте туры на 2024 год заранее!

Фото: раннее бронирование туров в Египет, Шарм-Эль-Шейх

Вам наверняка приходилось много раз слышать или видеть на фото популярные археологические объекты вроде храмов в Карнаке и гробниц в Долине Царей. Но знания и ранее увиденное на картинке даже близко не сравнится с тем, что вас ожидает. 

Именно здесь некогда зародилась и процветала могущественная древнеегипетская цивилизация, а сегодня сюда по раннему бронированию туров в Египет направляются миллионы туристов. 

Красота, масштабность, потрясающая сохранность памятников вызывает бурю эмоций: 

  • колоссальные статуи лишают дара речи;
  • изящно украшенные гробницы захватывает дух;
  • великолепие пирамид превосходит нарисованные в голове образы;
  • огромные храмовые комплексы поражают гигантскими размерами.

Если положиться на волю случая, то можно остаться без шанса улететь тогда, когда хочется. Более того, только раннее бронирование пляжного отдыха дарит вам возможность сэкономить до 45% на поездке.

Выбираем лучшие курорты для раннего бронирования туров в Египет

Туристам страна открывает два своих обличья. Первый – это Каир и Нил с шумными восточными базарами, речными круизами и потрясающим египетским колоритом. Второе лицо государства – туристическая часть на побережье Красного моря. Большинство путешественников по раннему бронированию туров в Египет посещают современные морские курорты, где их ждут пустынные приключения, огромный выбор роскошных гостиниц, дайвинг и экскурсионные поездки. Представляем нашу тройку лидеров:

  1. Хургада. Центр туристической жизни страны, где вы напрочь забудете о строгих мусульманских законах и консервативных взглядах. Развлечения, погружения, получение бронзового загара по приемлемой стоимости – главные достоинства раннего бронирования туров в Египет в Хургаду.
  2. Шарм-эль-Шейх. Наслаждайтесь пляжным релаксом, изучайте красочные коралловые рифы с обитателями подводных глубин, заказывайте экскурсии в пустыню или занимайтесь водными видами спорта без единой мысли о дискомфорте.
  3. Эль-Гуна. Довольно молодое, но перспективное курортное местечко. Здесь все создано для того, чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и легкость. Природные и искусственные лагуны образуют острова и полуострова, а ранее бесплодные земли засажены пышными садами. Сюда любят приезжать зажиточные европейцы и арабы, поэтому сервис всегда на высшем уровне.

Ещё 22 идеи для выгодного раннего бронирования

Турция Кипр Греция
Испания Болгария Тунис
Сочи Крым Хорватия
Италия Остров Хайнань (Китай) Черногория
Шри-Ланка Вьетнам Таиланд
Куба ОАЭ (Эмираты) Мальдивы
Доминикана Израиль Остров Бали, Гоа

Если вы давно уже наметили период отпуска в рабочем календаре, не откладывайте покупку путевки на потом. А вдруг завтра не окажется мест в понравившемся отеле или цены на поездки резко возрастут? Застрахуйте себя от неприятных сюрпризов с ранним бронированием туров в Египет. С «Атлантис Трэвел» вы надежно защищены от неожиданностей!



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!