Раннее бронирование туров на Мальдивы
Kurumba Maldives 5*
Попугай Ара, Каафу атолл (Мальдивы)

Туры на Мальдивы на 2024-2025 год: раннее бронирование

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с авиаперелетом и топливными сборами


Блаженство на уединенных пляжах побережья Индийского океана, дайвинг и серфинг, живописные атоллы — все это ассоциируется с Мальдивскими островами. Особенно привлекательны зимние каникулы среди коралловых рифов и белоснежных песков, ведь в январе-феврале зной сменяется приятным теплом, а температура воды остается в зоне комфорта для любителей пляжного отдыха. Но покупка путевки в разгар сезона сулит переплаты за топливный сбор, номера в отелях и прочие ненужные расходы. Избежать их поможет выгодное раннее бронирование туров на Мальдивы от «Атлантис Трэвел».

В какие месяцы не бывает горящих туров на Мальдивы:

Ноябрь Декабрь Январь
Февраль Март Апрель

Дешевле, проще, удобнее

Фото: раннее бронирование туров на Мальдивы Anantara Kihavah Maldives VillasСотрудничество с самыми надежными туроператорами, финансовая безопасность при онлайн-оплате, отсутствие скрытых доплат — вы быстро оцените все особенности использования сервиса «Атлантис Трэвел», который увлечет к лазурным водам Индийского океана и не оставит сомнений в необходимости привлекательного отдыха. Особый «шарм» имеет раннее бронирование, которое:

  • вдвое (на 45-50%) сокращает стоимость туров — наслаждайтесь морским воздухом и ласковым солнцем в самый разгар «бархатного» сезона по невероятно низким ценам без горящих путевок;
  • позволяет без спешки спланировать грядущий отпуск — бронируйте путевки за несколько месяцев до поездки, чтобы учесть все важные нюансы;
  • дает возможность для заселения в фешенебельный отель со скидкой 50% - сейчас доступны самые интересные варианты проживания.

Все туры на Мальдивы на Новый год 2025 сейчас можно забронировать по мега-низким ценам, используя акции и специальные предложения, профессиональные консультации экспертов.

Горящие и отказные туры



Путешествие на Мальдивы без переплаты

Организовать безукоризненный пляжный отдых, погрузиться в приятные мысли и теплые воды Индийского океана, познать прелесть всех развлечения от дайвинга до виндсерфинга — для этого и «придуманы» Мальдивские острова. Роскошная нега белоснежных песков и красота коралловых рифов манят и привлекают туристов со всего мира. Воспользовавшись ранним бронированием, вы можете осуществить мечту и отправиться на курорт премиум-класса по предельно низкой цене. По прибытии на Мальдивы обязательно посетите живописные и благоустроенные пляжи на атоллах:

  1. Северный и Южный Мале — прозрачная вода дает отличную видимость на глубине до 50 метров, и это плюс для дайверов. Пестрых рифовых рыбок и белоперых акул смогут увидеть все, кто получит сертификат дрифт-дайвера. Для комфортного проживания идеально подойдут уютные и немного «дикие» отели-бунгало.
  2. Лавиани — красочный подводный мир и безупречный пляжный отдых для настоящих романтиков.
  3. Баа — на этом атолле можно арендовать номер в красивейшем отеле-острове, увидеть стаи дельфинов, оценить великолепие сказочных ландшафтов.

Мальдивские острова бережно хранят секреты экваториальных вод Индийского океана, бодрят дайвингом на рифах, развлекают замечательным серфингом и приглашают отведать фирменного тунца на гриле с натуральным кокосовым молоком. Раннее бронирование туров на 2024 и 2025 год поможет новичкам и опытным туристам не упустить важные моменты отдыха на живописных атоллах курорта класса «люкс». Покупайте путевки заблаговременно, считайте свою выгоду и пользуйтесь привлекательными спецпредложениями от ведущих туроператоров. Вы можете ярко и радостно открыть «бархатный» сезон на Мальдивах, не переплатив за эксклюзивный отдых.

Ещё 22 идеи для выгодного раннего бронирования

Турция Кипр Греция
Испания Египет Тунис
Сочи Крым Хорватия
Италия Остров Хайнань (Китай) Черногория
Шри-Ланка Вьетнам Таиланд
Куба ОАЭ (Эмираты) Болгария
Доминикана Израиль Остров Бали, Гоа



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!