Раннее бронирование туров на Бали

Туры на Бали на 2024-2025 год: раннее бронирование

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с авиаперелетом и топливными сборами


Изумрудно-зеленый, поражающий первозданностью буйной растительности джунглей, колоритный остров Бали давно стал символом идеального индонезийского отдыха. Круглогодичное времяпрепровождение на Бали — отличная идея для тех, кто не готов к расставанию с летом. Причем остров Бали - это не пляжный отдых в чистом виде. Если Вы мечтаете о настоящем экзотическом путешествии в цивилизованную Азию, добро пожаловать на Бали! Но именно в сентябре-октябре на острове властвует спокойная от дождей и чрезмерно сухого воздуха погода. Открыть «бархатный» сезон вам поможет выгодное раннее бронирование туров на Бали. Заказ путевок уже открыт, ведь малейшее промедление приведет к серьезным переплатам за комфортные номера в отелях, повышению уровня топливных сборов и другим финансовым трудностям.


Своевременный отдых: в разгаре сезона по смешным ценам!


Нуса Пенида, ИндонезияЭффективность раннего бронирования путевок для отпуска на живописном индонезийском острове от «Атлантис Трэвел» проверена сотнями туристов. 

Экономные любители безупречного отдыха без климатических проблем могут уже сегодня распланировать грядущий отпуск по пунктам за несколько месяцев до вожделенного отъезда на экзотический курорт. 

Воспользовавшись услугой раннего бронирования туров на Бали, вы получаете:

  • невероятную экономию — цены ниже сезонных предложений на 45-50%, в том числе на новогодний отдых;
  • возможность без спешки выбрать один из лучших номеров в гостиничном комплексе и заплатить за него вдвое дешевле — «Атлантис Трэвел» предлагает беспрецедентные скидки;
  • элементарное удобство выбора интересных вариантов отдыха на Бали онлайн — можно круглосуточно искать подходящие горящие туры, даже не выходя из дома или офиса.

«Не по карману» — это не про отпуск на прекрасном индонезийском острове. У вас есть реальные шансы попасть в тропическую сказку Бали в разгаре «бархатного» сезона, но по ценам, которые удивят даже искушенных акциями и скидками путешественников. Не упускайте возможность поиска и раннего бронирования путевок через сервис «Атлантис Трэвел». Он работает с туроператорами высшего рейтинга надежности и отражает стоимость с учетом топливного сбора без скрытых комиссий и доплат.

В какие месяцы не стоит рассчитывать на горящий тур по Бали:

Ноябрь Декабрь Январь
Февраль Март Апрель

ТОП-10 вариантов отдыха: чем заняться на острове Бали?

Райский уголок света привлекает излюбленным и разнообразным пляжным отдыхом, аутентичной местной кухней, незабываемым дайвингом и серфингом, уникальными экскурсиями по величественным дворцам, культовым храмовым сооружениям. 

Если вы решили в 2024 и 2025 году отправиться на остров Бали, обязательно:

  1. Отдохните на белоснежном пляже Санур, одном из самых безопасных и комфортных на всем острове.
  2. Пройдите курс оздоровительных и удивительно расслабляющих СПА-процедур — от цветочных ванн до лечебных грязей «фанго».
  3. Посетите район Пемутеран, чтобы совершить подводную экскурсию к знаменитому рифу с «мягкими» кораллами в сопровождении опытного инструктора по дайвингу.
  4. Поймайте строптивую волну в Куте или Улувату — дивный вариант для адептов экстремального серфинга.
  5. Попробуйте знаменитый балийский кофе «Лувак» с неповторимым изысканным вкусом и популярный тропический фрукт салак с нотками земляники и ананасовым ароматом.
  6. Оцените красоту древнейшего храма, окруженного водой — Танах-Лот давно стал излюбленным местом и «визитной карточкой» острова.
  7. Восхититесь природным величием 40-метрового водопада Гит-Гит.
  8. Окунитесь в первозданную красоту национального парка «Бали-Барат» с его удивительными обитателями экваториальной саванны.
  9. Прокатитесь на велосипеде среди «разноцветных» рисовых полей в Убуде.
  10. Погрузитесь в великолепие красочного заката на горе Батур.

Раннее бронирование туров на Бали на 2024-2025 год — гарантия выбора самых выгодных предложений для феерического и незабываемого отдыха на роскошном курорте Индонезии.



Ещё 22 идеи для выгодного раннего бронирования

Турция Кипр Греция
Испания Египет Тунис
Сочи Крым Хорватия
Италия Остров Хайнань (Китай) Черногория
Шри-Ланка Вьетнам Таиланд
Куба ОАЭ (Эмираты) Мальдивы
Доминикана Израиль Болгария, Гоа



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!