Раннее бронирование туров в Тунис

Туры в Тунис на 2024 год: раннее бронирование

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с авиаперелетом и топливными сборами


Лучшие отели Хаммамета

Если хотите отправиться в страну, где принято торговаться на местных базарах, охлаждаясь мятным чаем, где консервативные мусульманские наряды встречаются так же часто, как одежда из модных бутиков Европы, где осмотр достопримечательностей можно разбавить ленивым отдыхом на побережье, задумайтесь о раннем бронировании туров в Тунис.

По раннему бронированию туры в Тунис упали в цене до 40%!

Когда это выгодно вам?

  1. Раннее бронирование туров в Тунис оправдает себя, если вы точно знаете, когда и куда хотите ехать.
  2. Отдыхать по заранее оформленной путевке рекомендуется семьям с детьми: никаких сюрпризов с отелями или курортами.
  3. Только ранний выбор и оплата гарантируют соблюдение всех условий отпуска вашей мечты.

Если вы уже сейчас выбрали пункт назначения, дату путешествия, звездность отеля и категорию номера, переходите к раннему бронированию туров в Тунис онлайн или приезжайте в наш офис. «Атлантис Трэвел» гарантирует, что стоимость путевки, которую вы оплатите, не изменится, а все ваши дополнительные пожелания будут учтены.

Тунис – это универсальное туристическое направление, где песчаное побережье Средиземного моря удачно сочетается с благоприятным климатом. Но помимо солнца, моря и песка туры в Тунис приятно удивят живописными пейзажами и дышащими историей древними городами.

Скажите au revoir трудовым будням и отправляйтесь на отдых в Тунис

  • Джерба. Благодаря умеренному климату, тунисский островной курорт пользуется чрезвычайной популярностью. Местные гостиничные комплексы предоставляют все, что вам нужно: от ленивого наслаждения солнечными ваннами до широкого спектра активных развлечений. Пользуйтесь ранним бронированием туров в Тунис, чтобы с нетерпением ждать расслабляющих процедур талассотерапии или занятий водными видами спорта на Джербе.
  • Хаммамет. Город предлагает четко рассчитанную дозу острых ощущений для любителей познавательных поездок. Сломайте стереотипы – разбавьте привычное пляжное безделье культурными развлечениями. Исследуйте местные достопримечательности, порадуйте себя шоппингом, побродите по древним улочкам в центре курорта.
  • Монастир. Вне зависимости от сезона, вас ждут идеальные погодные условия, которые способствуют приятному получению бронзового загара на песчаном побережье. Выбор прибрежных отелей и ресторанов вскружит вам голову, а блюда местной кухни доведут до гастрономического экстаза. Сделайте ставку на правильно организованный отпуск и ощутите достоинства раннего бронирования туров в Тунис на лето 2024 года от «Атлантис Трэвел».

Ещё 22 идеи для выгодного раннего бронирования

Турция Кипр Греция
Испания Египет Болгария
Сочи Крым Хорватия
Италия Остров Хайнань (Китай) Черногория
Шри-Ланка Вьетнам Таиланд
Куба ОАЭ (Эмираты) Мальдивы
Доминикана Израиль Остров Бали, Гоа

Мы устроим все так, чтобы вы неоднократно возвращались за свежей порцией ярких впечатлений. Если у нас скидки, мы обязательно сообщим об этом вам по электронной почте. Более того, только у нас вы можете принять участие в розыгрыше туров и сделать свой отдых бесплатным.




Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!