Раннее бронирование туров во Вьетнам


Туры во Вьетнам в 2024-2025 году: раннее бронирование

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с авиаперелетом и топливными сборами


Древнейшие монументальные храмовые комплексы, вопиюще красивая природа и великолепный гостиничный сервис — все, что нужно для безупречного отдыха во Вьетнаме в 2024 и 2025 году. Многоликая страна поражает бюджетным дайвингом с глубоководными живописными пейзажами, европейским колоритом на фоне азиатской первозданности бытия. Легко и непринужденно сэкономить на путешествии вы сможете, выбрав выгодное раннее бронирование туров во Вьетнам. В первую очередь, это касается пиковых дат от новогоднего отдыха до майских праздников и школьных каникул. В высокий сезон горящих предложений не бывает по определению. Это оптимальный вариант для тех, кто привык отдыхать в разных странах, ориентируясь на «бархатные» сезоны. 

Повышенная влажность и сухость воздуха, ливни и зной не побеспокоят туристов, решивших отправиться на курорты Вьетнама в январе-феврале. Но задуматься о покупке путевки стоит уже сейчас, чтобы получить все причитающиеся привилегии, а не "метаться" в узком круге горящих предложений.

В какие месяцы не стоит рассчитывать на горящий тур во Вьетнам:

Ноябрь Декабрь Январь
Февраль Март Апрель

Предусмотрительно и выгодно: плюсы раннего бронирования

Фото: туры во Вьетнам, раннее бронирование, ХюэВ 2024 году страна, где по легенде когда-то правил великий царь-дракон Лак лонг Куан, уже ждет дорогих гостей и готовит множество сюрпризов. Очаровательный Вьетнам покорится по-настоящему любознательным туристам, которые всегда в поисках неизведанного и необычного.

Все цены указаны с учетом топливного сбора, так что никакие доплаты не предусмотрены. Сэкономить до 45% на путешествии по курортам Вьетнама поможет раннее бронирование туров. Это не просто выгода, а шанс получить лучшее предложение на грядущий отпуск в январе-феврале, когда начнется «бархатный» сезон. 

Вот причины, по которым обязательно нужно заняться бронированием уже сегодня:

  • неспешный поиск интересных вариантов отдыха — можно не торопиться, планируя свое трудовое расписание на несколько месяцев вперед;
  • минимизация трат — заблаговременный выбор туров дает возможность сократить расходы почти вдвое, но, в отличие от горящих путевок, без ущерба для качества;
  • перспектива проживания в лучших отелях Вьетнама — ближе к зимнему времени года самые заманчивые предложения будут разобраны, а сейчас перед вами весь перечень от фешенебельных до демократичных гостиниц.

Богатый опыт работы в сфере туризма, прямые авиаперелеты из любого города, безопасная онлайн-оплата через сайт и другие преимущества делают «Атлантис Тревел» надежным союзником в подготовке к идеальному отдыху. Идеально покупать тур с вылетом из Москвы за 3-6 месяцев до начала долгожданного отпуска.

Какой курорт выбрать для пляжного отдыха

Увлекательный дайвинг и насыщенный пляжный отдых, прогулки по местным национальным паркам, включая бухту Халонг, изучение знаменитых туннелей Ку-Чи и гастрономическое разнообразие экзотических блюд — все это ждет поклонников колоритного Вьетнама. Выбирайте лучшие курорты, чтобы сделать отпуск незабываемым.

  1. Нячанг — первоклассные подводные погружения с возможностью увидеть восхитительные кораллы, осьминогов, кальмаров, настоящих скатов манта. Самым известным местом для дайвинга является риф «Радуга».
  2. Фукуок — популярный среди туристов остров, который знаменит своими огромными плантациями по выращиванию настоящего жемчуга, богатым миром морских глубин, ухоженными белоснежными пляжами «Лонг-Бич», «Бай-Зай», «Бай-Сао» и потрясающе красивыми закатами.
  3. Фантьет — огромный выбор водных развлечений от кайтинга до серфинга, живописные «дикие» пляжи, море тропических фруктов и морских деликатесов на любой вкус.

Закажите тур во Вьетнам на 2024-2025 год по программе раннего бронирования и получите все шансы на изумительный отдых с восточным колоритом и умопомрачительными скидками.

Ещё 22 идеи для выгодного раннего бронирования

Турция Кипр Греция
Испания Египет Тунис
Сочи Крым Хорватия
Италия Остров Хайнань (Китай) Черногория
Шри-Ланка Болгария Таиланд
Куба ОАЭ (Эмираты) Мальдивы
Доминикана Израиль Остров Бали, Гоа



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!