Ваш лучший отдых 5* в Греции

Отели 5 звезд в Греции: цены на туры 2024-2025 с авиаперелетом из Москвы



Гармоничный семейный отдых — это сочетание пляжного времяпрепровождения, живописных неизведанных территорий, комфорта и уюта в отелях 5 звезд. Отправляясь в 2024 году на один из роскошных курортов величественной Греции с детьми, не забудьте о правильном выборе места проживания. Древние монументы, аутентичная кухня и другие колоритные особенности этой страны поникнут на фоне веселых водных развлечений в аквапарках и бассейнах, ярких выступлений местных аниматоров. 

Рекомендуем остановиться на отелях Греции «все включено». Система all inclusive – превосходное решение для незабываемого семейного отдыха, особенно при бронировании заранее. Многогранные развлечения, вкусное и разнообразное питание, полная гамма удовольствий для деток — все это вы получите в пятизвездочных отелях «все включено». Рассмотрим небольшую подборку из категорий 5 звезд, чтобы остановиться на самом привлекательном варианте.

Лучшие песчаные пляжи греческих островов

Пляж Энтони Куинна (Родос) Элафониси (Крит) Контокали Бэй (Корфу)

Отели с аквапарками для заманчивого комфортного отдыха с детьми

Фото: отдых в Греции 5 звезд все включено, остров Грамвуса (Крит)

Porto Carras Sithonia и Porto Carras Meliton 5* на курорте Халкидики — хороший отель, который заслужил право называться семейным. Он удостоен отметки экологической награды Green Key. Для детей специально отведено несколько секций в огромном бассейне. А на игровой площадке они могут резвиться целыми днями. Ребятам постарше придется по вкусу катание на велосипедах, которые можно взять напрокат, по живописной зеленой зоне. 

Mitsis Rodos Maris Beach расположен на Родосе. Это один из лучших отелей с 5 звездами для полноценного отдыха всей семьей. Берег на пляже песочно-галечный. Но галька — некрупная, поэтому никаких препятствий для купания детей нет. Вход в море — пологий. Помимо насыщенного пляжного отдыха ребята в возрасте от 4 до 12 лет смогут поиграть с веселыми аниматорами в мини-клубе, побегать на детской площадке, насладиться водными развлечениями в аквапарке.

На греческом курорте Родос есть замечательный отель Atlantica Holiday Village. Его большая ухоженная территория включает несколько вилл. Детишкам на радость здесь представлены удивительные водные горки, бассейн и клуб. Благоустроенная игровая площадка привлекает яркими красками и морем развлечений. 

Среди греческих отелей «5 звезд» для комфортного отдыха с детьми вы можете выбрать:

  • Fodele Beach, расположенный на острове Крит — это уютная атмосфера, благоухающий эвкалиптовый парк, клуб для маленьких путешественников, большой и безопасный аквапарк с баром, где полно мороженого и фруктов, соков и свежей выпечки. С аниматорами можно стрелять из лука, играть в футбол, устраивать настоящие дискотеки для малышей;
  • Mitsis Laguna (Крит) — сравнительно новый курорт-отель с детским игровым городком, бассейном с горками и морской водой, обширной программой познавательных занятий и игровыми площадками;
  • Cronwell Platamon (Пиерия) — великолепный семейный отель категории 5 звезд. Большая живописная зона для прогулок и активного отдыха, мини-диско, занятия йогой и рисованием, всевозможные игры от креативных аниматоров в детской комнате. Перед отелем находится бассейн, совмещенный с детским аквапарком;
  • Grecotel Olimpia Oasis Aquapark (Пелопоннес) — уникальный комплекс на песчаном побережье. Для детей под открытым небом расположена игровая площадка. Ребята могут искупаться в бассейне с пресной водой, посетить клуб и веселую дискотеку.

Все еще мечтаете о незабываемом семейном отдыхе с детьми? Среди греческих отелей 5 звезд много примечательных вариантов для мальчиков и девочек любого возраста.


Другие полезные материалы для путешествующих по Греции

5 самых романтичных курортов Греции Какой остров выбрать для отдыха в Греции Раннее бронирование туров в Грецию
Отдых в Греции с детьми: куда поехать Розовые пляжи Греции Что привезти из Греции



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!