Подводная обсерватория
Подводная обсерватория Коралловый мир (Coral World) в Израиле является обязательной достопримечательностью для всех посетителей города Эйлат. В этом месте понравится как взрослым, так и детям, которые проведут несколько особенно увлекательных часов.

Что посмотреть в подводной обсерватории


Парк включает в себя несколько «станций», каждая из которых имеет свою тематику:

  1. Мир акул: выставка акула, на которой представлены не только акулы. Здесь гости увидят большое разнообразие морских существ, видимых через гигантские панорамные окна и тоннель. При везении можно даже увидеть кормление акул аквалангистами.
  2. Подводная обсерватория: в этой структуре посреди Красного моря можно увидеть ярких морских существ и прочитать о них на информационных листах.
  3. Океанариум: здесь туристы смогут увидеть IMAX фильм о китовых акулах и изучении моря. Обстановка в кинотеатре создает ощущение того, что вы находитесь на корабле. Сиденья расположены на гидравлических платформах, которые движутся согласно действию фильма.
  4. Лодка со стеклянным дном: это экскурсия в море на специальной лодке, сквозь прозрачное дно которой можно увидеть подводный мир.

На территории комплекса есть рестораны и сувенирный магазин. Подводная обсерватория в Эйлате — это высококлассная достопримечательность, при посещении которой гости получают необычный опыт. необходимо осмотреть многочисленные святыни и часовни, которые тесно связаны с жизнью и смертью Христа и являются их символами.



Другие места, которые стоит включить в тур по Израилю:

Яффо Эйн-Геди Махтеш Рамон
Гора Сион Гробница Богородицы Вади Кельт
Гефсиманский сад Ярденит Друзские деревни
Бахайские сады Церковь Умножения хлебов и рыб Озеро Кинерет
Акко Пещеры Бейт-Гуврин Назарет
Путь скорби Стена Плача Масада
Град Давида Купол Скалы Река Иордан
Долина Армагеддон Галилея, Вифлеем Кесария
Дорога Ладана Библейские холмы Храм Гроба Господня


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!