Новый год и Рождество в Гоа

Туры в Гоа на Новый год 2024: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере

Нет сомнений в том, что индийский штат Гоа — одно из лучших мест в мире для празднования Нового года и Рождества. Песчаные берега наполняются весельем, задорной музыкой и людьми со всего света, которых на время полностью покидают мысли о доме.

В этот период здания и рынки штата прекрасно украшены — нельзя упускать изучение городов Панаджи и Старого Гоа, в котором особой красотой отличается базилика Бон-Жезуш.

Не стоит забывать и о прекрасной кухне, пейзажах, заполняющих пространство оранжевыми красками закатах и жарком сухом климате, которые вместе делают туры в Гоа на Новый год столь популярным выбором.

Погода на курорте и температура воды


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды количество солнечных дней
     34.5°C      23.8°C          27.7°C          28

Варианты встречи Нового года в Гоа

Фото: новогодние каникулы в Гоа, пляж ПалолемКонечно, такого размаха празднования как в Европе там нет, но ощутить атмосферу новогодних торжеств, в великолепии местных пейзажей – это настоящее удовольствие. Местные жители любят новогодние праздники, поэтому готовят их особенно усердно, чтобы порадовать приезжих гостей и отпраздновать пик туристического сезона.

Главным же магнитом для туристов является побережье — северная часть считается более оживленной, тогда как южная спокойнее. Пляжи Калангут и Бага на севере Гоа известны уже десятилетия. В этом месте собирается масса людей, а диджеи заставляют воздух пульсировать, вызывая желание, чтобы ночь никогда не кончалась.

Отдых в Индии на Новый год – это комфортная температура, красивое убранство отелей, улиц, приятные путешествия с осмотром местных достопримечательностей. Так как к этому времени сезон осенних дождей окончился, то практически все время можно проводить на открытом воздухе. Дискотеки, белоснежные пляжи и фирменное действо на Гоа – закаты, - всё это может быть доступно весь отпуск, если приехать на Новый год на Гоа. Программу мероприятий туристы могут составить самостоятельно, и она обязательно окажется интересной.

Доступные цены на аренду мотоциклов позволяют гостям штата осмотреть ближайшие окрестности. Тем, кто любит классическую новогоднюю программу, нужно выбирать для отдыха другую местность, потому что Новый год на Гоа – это нечто другое, но очень интересное по насыщенности, грандиозности полученных впечатлений.

Лучшие экскурсионные программы по Индии:

  • "Золотой треугольник"
  • "Сверкающая Индия" (Дели – Самод - Джайпур - Агра - Орчха – Каджурахо - Варанаси - Дели)
  • "Взгляд на Кашмир (Дели-Шринагар-Гульмарг-Сонмарг)"
  • Золотой Треугольник и Храмы Любви Каджурахо

Еще Вас ждут в Гоа после пляжа:

  1. Горные джунгли
  2. Водопад Дудхсагар
  3. Сад специй «Савой»
  4. Древние храмы, заповедники
  5. Хампи - "Город, затерянный в джунглях"

Горящие туры в Гоа на Новый год

Другие страны для яркого Нового года и Рождества

Объединенные Арабские Эмираты Израиль Иордания
Куба Вьетнам Мальдивы
Доминиканская Республика Египет Таиланд
Остров Бали (Индонезия) Остров Хайнань (Китай) Ямайка
Турция Мексика Шри-Ланка
Андорра, Испания Венгрия Франция
Вьетнам Швейцария Финляндия
Португалия Чехия Италия
Грузия Азербайджан Нидерланды
Кипр Армения Беларусь
Австралия Бразилия Россия

Тур в Индию в 2023-2024 году с "Атлантис Трэвел" – это часто авторское путешествие, которое привязывает к стране навсегда всех, побывавших там. Поэтому туристов всегда много и на праздновании Нового года на Гоа и в остальных штатах, привлекающих аутентичностью, традициями и своим невероятным наследием. 


Можно ли отправиться в Гоа на праздники по горящей путевке со значительной скидкой? Шанс минимален, поскольку бронирование тура предполагает оформление визы не за 1-3 дня.
       

Поэтому не рассчитывайте на "горяченькое", обращайтесь для бронирования лучшего варианта отдыха заблаговременно. Тогда путешествие пройдет на "ура" и позволит дополнительно поберечь семейный бюджет без ущерба для удовольствий.



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!