Тревел-блог

Новый год и Рождество в Европе

Новый год и Рождество в Европе
18 ноября 2019 1977

Туры в Европу на Новый год: цены и советы по выбору маршрута

По традиции новогодние праздники проводят дома в тесном семейном кругу, с близкими друзьями и родственниками. Но люди, ведущие активный образ жизни, предпочитают большее разнообразие. Один из самых интересных способов провести новогодние и рождественские каникулы — купить тур с перелётом из Москвы и отправиться в поездку в Европу.


Поездка на Адвентподлинная новинка предстоящего сезона. Адвент — это ожидание пришествия Иисуса. Этот период продолжается с последнего воскресенья ноября до самого Рождества. Именно в это время происходят настоящие чудеса, которых каждый из нас ждёт всю жизнь с самого раннего детства.

Тур на Адвент — это уникальная возможность познакомиться с давними европейскими традициями, окунуться в атмосферу тайны и сладостного ожидания чуда.

       

Фото: туры в Европу на Новый год, Кольмар (Франция)


Особенности и преимущества готовых программ "Атлантис Трэвел"

Людей любознательных всегда манили путешествия, которые нередко превращались в самый настоящий праздник познания окружающего мира. Эпоха великих географических открытий, конечно, позади, но маленькие открытия, сделанные для себя, всегда радовали каждого активного и целеустремленного человека.


Особый интерес в 2024 году представляют авторские туры. Их предпочитают путешественники опытные, искушённые, желающие получить новые впечатления, любители всего оригинального и необычного.

Для желающих со вкусом провести рождественские каникулы мы создали готовые захватывающие экскурсионные программы. Из Москвы прямым самолётом или поездом до Бреста путешественники отправляются свой город мечты, а там их будет ждать комфортабельный автобус.


Возможность провести в путешествии рождественские каникулы радует людей и сейчас, к тому же любой тур в Европу на Новый год и Рождество в настоящее время может быть доступен каждому человеку, имеющему даже средний уровень доходов. К тому же сейчас не нужно самостоятельно планировать поездку. Достаточно посетить сайт компании «Атлантис Трэвел» или прийти в офис лично и выбрать готовый новогодний тур. При этом имеется возможность существенно сэкономить, если воспользоваться возможностями раннего бронирования или купить горящую путёвку.

Охота за магией Рождества: более 200 туров на выбор!

Европейские страны очень развиты как экономически, так и в технологическом плане, а культурный уровень жизни в Европе — один из самых высоких в мире, поэтому посещение, например, столицы Австрии Вены, по праву считающейся музыкальной столицей Европы, оставит множество впечатлений в памяти любого путешественника.

В путешествиях по Европе любой человек может найти для себя ту неповторимую изюминку, которая даст огромный заряд бодрости и энергии, причем на весь год, до следующих каникул, а невероятное количество положительных эмоций, испытанных во время поездки, благоприятно отразится и на душевном здоровье человека.

Ещё одно преимущество поездки в Европу заключается в многообразии возможностей. Путешественники могут особо не задумываться о том, куда поехать, а просто изучить предложения оператора и выбрать:

  • автобусный тур по нескольким европейским странам сразу;
  • отдых на горнолыжном курорте — этот вариант предпочитают люди молодые и активные;
  • романтическое путешествие на двоих или групповой экскурсионный тур;
  • семейный сказочный отдых с детьми и так далее.

Народный рейтинг городов для посещения

Прага, Вена, Будапешт Амстердам, Антверпен, Брюгге Мюнхен, Берлин, Нюрнберг
Париж, Страсбург
Мадрид, Барселона
Таллин, Рига
Стокгольм, Хельсинки
Рим, Флоренция, Венеция


Фото: экскурсионные туры в Европу на Новый год, Оксфорд стрит (Лондон)

Список возможных направлений на Новый год и Рождество весьма обширен. Вот самые популярные из них:

  1. Нидерланды. Праздничная атмосфера веселья и добра, обилие разнообразных развлечений и высокий уровень туристического сервиса гарантируют незабываемые впечатления.
  2. Испания. Шумные и многолюдные карнавалы, захватывающие пиротехнические шоу, обилие новогодних украшений.
  3. Италия. Шумные гуляния, выступления музыкальных коллективов, оригинальные традиции вроде выбрасывания из окон старых вещей, богатый праздничный стол.
  4. Франция. Богатая иллюминация, традиционные ярмарки, оригинальные национальные традиции. Путешественника ждёт настоящая рождественская сказка на берегах Луары.
  5. Германия. Рождественские карнавалы, ярмарочные гуляния, огни гирлянд, выступления уличных театров.
  6. Чехия. Необыкновенная, уникальная романтика средневековых замков, идеальное место для молодых супружеских пар и семей с детьми.
  7. Венгрия. Самобытность, богатые праздничные застолья, шум, звуки взрывающихся фейерверков, карнавалы, факельные шествия, ярмарки мастеров, богатая иллюминация.
  8. Прибалтика. Рождественские каникулы на любой вкус.
  9. Скандинавия. Пряничные домики под ёлкой, традиционное битьё посуды на счастье, обилие света и фейерверков.
  10. Беларусь. Активный отдых на горнолыжном курорте, экскурсии в Беловежскую пущу, Волшебная мельница и усадьба Деда Мороза.

При этом цены на путёвки в Европу доступны практически каждой семье. Особенно если повезёт приобрести дешёвый горящий тур.

Расширенный поиск новогодних туров с ценами:




Назад

Почитали? Не пора ли отдохнуть?!
Подобрать тур >
Не пропустите
лучшие подборки туров!
ТОП хороших бюджетных отелей в закрытой рассылке 1 раз в неделю






Популярные статьи


Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!