Плайя Дорада
Плайя Дорада приютился в северной части Доминиканы в 10 минутах езды от города Пуэрто-Плата. Вдоль пляжа есть ряд курортов «все включено». Туристов на пляж привлекают белый песок, чистая вода и красочные рифы. Пляж поделен на различные секции — некоторые части зарезервированы для постояльцев курортов, другие остаются открытыми для публики.

Нетронутый песок и спокойная вода делают место превосходным для отдыха. Гости могут воспользоваться шезлонгами и зонтиками и поплавать — глубина увеличивается очень постепенно, что делает Плайя Дорада комфортным для детей. Рифы охраняют пляж от сильных течений и являются увлекательной целью для всех любителей дайвинга и плавания с маской и трубкой.

Когда лучше всего ехать в Доминиканскую республику: в свадебное путешествие, для семейного препровождения с детьми или целой компанией? Об этом читайте в нашей новой статье "Лучшие месяцы для отдыха в Доминикане". Смотрите рекомендации опытных тревел-экспертов и выбирайте оптимальное время поездки на райский остров в океане:)

Особенности пребывания и цены на отдых в Плайя Дорада


Те, кто любит активный отдых, могут заняться одним из видов спорта — каякингом, парусным спортом, виндсерфингом, парасейлингом или прокатиться на банановой лодке. 

В дальних концах пляжа есть бары, где каждый сможет утолить аппетит и выпить пару коктейлей.
Пляж обладает расслабляющей атмосферой и красивыми закатами, более всего привлекая семьи и влюбленных.

Другие популярные пляжи Доминиканской Республики

Паленке Байяибе Макао
Арена Горда Кап Кана Плайя Баваро



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!