Макао
Находящийся в туристическом районе Пунта-Кана в 1.2 км к северо-востоку от Эль-Макао на восточном побережье острова Эспаньола пляж Макао для тех, кто любит спокойствие, уединение и серфинг. Как и на остальных пляжах Пунта-Каны, песок на Макао белый и гармонично сочетается с бирюзовой водой.

Макао можно назвать не испорченным туризмом местом — часто он упоминается как самый красивый пляж области, несмотря на то, что находится в окружении не менее идеальных карибских пляжей. Берег не принадлежит курортам и является общественным, поэтому на нем можно увидеть смесь доминиканцев и путешественников со всего мира.

Особенности пребывания и цены на отдых в Макао


Пляж Макао известен тем, что является отличным местом для серфинга — здесь можно увидеть многих серферов на волнах или записаться на урок и попробовать свои силы. Школа серфинга находится в северной части пляжа.

На пляже можно купить различные сувениры, изделия ручной работы или расслабиться во время сеанса массажа. Гостям доступна и конная экскурсия, во время которой можно полюбоваться живописными видами.

В относящихся к пляжу кафе можно купить пиво и другие напитки, а также свежую рыбу, которую часто готовят прямо перед вами.

Макао расположен примерно в 20 минутах езды от популярного пляжа Баваро.

Другие популярные пляжи Доминиканской Республики

Паленке Байяибе Плайя Баваро
Арена Горда Кап Кана Плайя Дорадо



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!