Туры в Эмираты из Москвы

Туры в ОАЭ из Москвы от всех туроператоров

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с авиаперелетом


Объединенные Арабские Эмираты – феномен курортных технологий. Здесь небоскребы действительно царапают небо, а пляжи устроены руками человека на искусственных островах. Арабская страна уже пятый год подряд сохраняет позиции одного из самых популярных направлений среди туристов всего мира (пятое место по России).


Обращаясь к нам для организации своего отпуска, Вы как клиент можете быть уверены, что получите максимально выгодный тариф, ведь прежде, чем сделать Вам окончательное предложение, опытный эксперт "Атлантис Трэвел" сравнивает условия от всех туроператоров (их у нас 50+) высшего международного рейтинга надежности.
       

Туры в Эмираты в 2023-м уже оплатили более 13 миллионов отдыхающих. За первые полгода страну по путевкам посетили 800 тысяч россиян. Всем, кто хочет присоединиться к поклонникам экскурсионных туров, пляжного отдыха в ОАЭ, предлагаем обзор условий поездки сюда.

Лучшие месяцы для пляжного отдыха в ОАЭ

Месяц отдыха t'С воздуха t'С воды
Ноябрь 26.8°C 27.9°C
Декабрь 26.7°C 26.7°C
Январь 25.2°C 25.8°C
Февраль 26.6°C
25.6°C
Март 27.9°C 26.8°C
Апрель   29.7°C   27.3°C

Раннее бронирование или горящая путевка?

Туристов ждут все 7 эмиратов объединенного государства, и везде действуют эти 3 правила. Первое: курорты в Объединенных Эмиратах «заточены» под пакетные услуги: сюда выгодно ехать по горящему туру. 

Второе: высокого сезона, когда вероятность купить дешевые туры в Эмираты стремится к 100%, нет. Круглый год отели ОАЭ открыты для гостей и предлагают скидки, надо только успеть забронировать путевку. 

Третье: заведомо пиковые даты, если Вы рассчитываете на выгодное путешествие, просто необходимо бронировать заранее. К таким период относится новогодний отдых, майские праздники, любые школьные и студенческие каникулы, 23 февраля и 8 Марта.

Какой эмират выбрать для пляжного отдыха?

Фото: туры в Эмираты из Москвы, Le Royal Meridien Jumeirah 5*, Дубаи

По статистике туроператоров, единственным эмиратом, который посещают все гости, остается Дубай. Он же – лидер по активности бронирования путешествий в страну.

Кроме Дубая, гости предпочитают остановку

  • В эмирате Шарджа. Здесь можно отдохнуть до 10 дней за 65000–70000 рублей вдвоем. От центров Дубая Шарджу отделает несколько километров, зато по цене путевки последний выигрывает в несколько раз (при везении и сотрудничестве с «Атлантис Трэвел» отдохнуть вдвоем неделю можно за 45000–50000).
  • Северном эмирате Фуджейра. Это спокойный, чуть более прохладный курорт, чем его соседи Рас-эль-Хайма или Абу-Даби. Здесь много хороших отелей и отличная программа пляжного отдыха для детей. Семейные туристы в 60% случаев едут сюда. Стоимость горячих путевок начинается с 75 000 (вылеты из Москвы).
  • Эмирате Абу-Даби. Идеальное место отдыха и первой поездки в ОАЭ. Многие компании по подбору туров в Эмираты организуют вылеты в Абу-Даби из Москвы. Такие горячие путевки и отличаются выгодной ценой, и удобны, если турист не хочет проводить много времени в пути.

Преимущества готовых программ через наших туроператоров

Купить недорогой тур в Эмираты в 2023 году можно в любом месяце года. Лучшее время для отдыха – в октябре и ноябре. На это время и стоит бронировать отель в ОАЭ, отправляясь сюда впервые.

Фирмы и агрегаторы предлагают отдых в Объединенных Арабских Эмиратах в режиме опционального подключения и All Inclusive. Как показывает опыт тех, кто уже побывал на арабских курортах, последний вариант выгодно брать онлайн во всех направлениях, кроме столицы ОАЭ Абу-Даби и Дубая. В центральные эмираты горячие туры дешевле формировать самостоятельно.

В стоимость недорогого отдыха в Объединенных Эмиратах входит бронирование авиабилетов, номер в хорошем отеле. Опционально подключается питание и экскурсионные маршруты. Самые дешевые путевки в ОАЭ – с остановкой в 1–2-зведочных городских отелях Дубая или 3-звездочных гостиницах Шарджи, Фуджейры, Рас-эль-Хайма.

Как в 2023 году бронировать туры в Эмираты из Москвы максимально выгодно и без рисков? Идеально, если запланировали отпуск в эту страну, позвонить нам по телефону (495) 105-93-95, так как отдых в ОАЭ не является чисто чартерным, массовым направлением. Нашим опытным турагентам почти всегда вручную удается найти самый лучший тариф, как правило, интереснее отдельной покупки авиабилета и проживания напрямую. 

Поиском туров по низкой цене можно заниматься самостоятельно или воспользоваться профессиональной консультацией опытных турагентов «Атлантис Трэвел». Компания уже предложила тысячам путешественников по ОАЭ горящие путевки с приятными условиями элитного отдыха в 2023:

  1. прямой авиаперелет с вылетом из Москвы;
  2. огромный выбор дешевых путевок с остановкой на пляжных курортах, столичном эмирате, Дубае;
  3. хорошие цены и приятные скидки на проживание в отелях (3–4–5 звезд).

Лучшие месяцы для путешествия:

Ноябрь Декабрь Январь
Февраль Март Апрель

Горящие туры в Арабские Эмираты из Москвы


Через «Атлантис Трэвел» можно купить тур в Эмираты с вылетом из Москвы стоимостью на 10–90% ниже, чем при самостоятельном подборе. Благодаря сотрудничеству с ведущими операторами мира компания получает уникальные предложения, отличающиеся (в меньшую сторону цены) от прямых заявленных расценок гостиниц ОАЭ.



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!