Туры в ОАЭ из Екатеринбурга

Туры в Арабские Эмираты: цены 2019-2020 из Екатеринбурга

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с авиаперелетом


Фото: туры в Эмираты из Екатеринбурга, отель Burj el Arab 5*deluxe

Золотистые песчаные пляжи Персидского залива, высочайшие небоскребы, безупречный сервис в отелях и широчайший выбор развлечений делают ОАЭ одним из самых популярных туристических объектов для жителей Екатеринбурга. Роскошный оазис в пустыне включает в себя семь эмиратов, на отдых в каждом из которых в компании "Атлантис Трэвел" можно купить горящую путевку по лучшей цене. Благодаря круглогодичному пляжному сезону, туры в Эмираты клиенты имеют возможность бронировать на любой удобный для себя месяц.

Чем так привлекает отпуск в ОАЭ

Выбирая вылет из Екатеринбурга, нужно лишь оформить загранпаспорт и подобрать наиболее привлекательный для себя курорт. Столицы страны, Абу-Даби и Дубай выбирают те, кто хочет отдохнуть в атмосфере современной восточной сказки. Прямые перелеты в Шарджу привлекают тех, кому интересны исторические и культурные достопримечательности государства. Для семейного отпуска с детьми предпочтительной становится спокойная атмосфера Аджмана и Фуджейры.

Еще одним популярным направлением является Умм-аль-Кувейн, где не действует сухой закон. В этом туре отдыхающие могут рассчитывать на бар с алкогольными напитками при каждом отеле. Тем, кого интересует самая дешевая путевка в Объединенные Арабские Эмираты, стоит остановить свой выбор на Рас-Эль-Хайма. Отелей здесь не более 30, но песчаные пляжи всех расположены на первой линии. Эмират Рас-Эль-Хайма в масштабах страны является первопроходцем предоставления услуг по системе «все включено».

Каждый турист, купивший путевку в Эмираты, получает отдых, максимально соответствующий его запросам и бюджету. Все курорты ОАЭ впечатляют своим колоритом, роскошью и высококлассным сервисом. Даже путешественников, забронировавших номера в трехзвездочных отелях, ожидает по-настоящему безупречное обслуживание.

Практически все туры в Эмираты из Екатеринбурга подразумевают авиаперелет в Дубаи или Шарджу, а уже оттуда к месту отдыха – на такси или автобусе. Время в воздухе – не более 5 часов.

Сверьтесь с календарем низких цен за 8 дней/7 ночей с перелетом:

Месяц отдыха  Стоимость "от"
Месяц отдыха  Стоимость "от"
Январь 23 700 рублей Июль 21 773 рублей
Февраль 24 600 рублей Август 22 358 рублей
Март 29 700 рублей Сентябрь 24 566 рублей
Апрель 30 549 рублей
Октябрь 28 500 рублей
Май 35 226 рублей Ноябрь 28 974 рублей
Июнь 36 547 рублей Декабрь 25 886 рублей

Преимущества бронирования путевки в "Атлантис Трэвел"

Компания "Атлантис Трэвел" уже много лет успешно организует поездки в Объединенные Арабские Эмираты из Екатеринбурга через ведущих мировых туроператоров. 

Воспользовавшись поиском путевки на сайте, клиенты получают:

Забронировать тур можно по телефону, электронной почте, онлайн на сайте или в офисе в Москве.

Отправляясь на отдых, нужно помнить: ОАЭ – это не Мексика, не Таиланд, не Сейшелы и точно не Турция. Законы в государстве очень строгие, посещение мечетей, ресторанов и любых достопримечательностей регламентируется четкими правилами. Их нарушение грозит серьезными штрафами в местной валюте – дирхамы. 

В целях оптимизации бюджета на путешествие  мы рекомендуем обращаться для бронирования отдыха в ОАЭ в среднем за 3-6 месяцев до начала поездки. Для круизов по Персидскому заливу не будет странным заказывать каюту даже за год до старта маршрута по акциям раннего бронирования.

Уважение к традициям и культуре страны гарантирует, что тур в Эмираты станет для каждого путешественника одним из самых ярких и незабываемых впечатлений!




Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!