Новый год в Барселоне
Новогодние туры в Барселону
Саграда Ла Фамилия
Рождество в Барселоне

Туры в Барселону на Новый год 2020: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере

Возможно, что встреча Нового года в Барселоне в 2020 году кому-то покажется не слишком насыщенной яркими шоу и грандиозными праздничными мероприятиями, но если приехать в этот город к 25 декабря, то можно насладиться удивительной атмосферой Рождества. Традиционно в этом городе больше внимания уделяется рождественской подготовке, но и на Новый год бывает шумно. Испанцы любят пошуметь и повеселиться, поэтому весь свой задор они копят для 31 числа. И если Рождество горожане отмечают в своей семье, за классическим ужином, то встречу нового года предпочитают праздновать на площади или в клубах.

Как провести Новый год в Барселоне

  1. Рождество в БарселонеНовый год в Барселоне – это продолжение рождественских мероприятий, карнавалов в национальных костюмах и барабанного боя. 

  2. Подарки выбираются испанцами, как к Рождеству, так и к Новому году – чаще всего это милые тематические сувениры. Сувенирные лавки работают всю ночь, так что туристы смогут выбрать себе памятные подарки. Ну, а 31 декабря, под реки шампанского, испанцы на площади Каталонии учат приезжих путешественников быть удачливыми и счастливыми в новом году. Для этого на Новый год в Барселоне, как и в остальных городах, традиционно на площади, ровно 12 часов нужно успеть съесть 12 виноградин и тогда все задуманное исполнится.

  3. Все ритуалы, связанные с поеданием виноградин, пришлись по душе туристам, которые с удовольствием «зарабатывают» себе счастье в новом году. Для того чтобы поужинать 31 числа в ресторане, приходится иногда и постоять в очереди, так как сами испанцы в новогоднюю ночь предпочитают дома не готовить.

Первое и второе января – это время, когда туристы могут посмотреть достопримечательности города в пока еще новогоднем интерьере.

Что еще можно посмотреть на Новый год:

  • Бессмертные творения Гауди
  • Рождественские ярмарки (Санта Лучи, Саграда Фамилия, Ярмарка Королей)
  • Монастырь в Montserrat
  • Поющие фонтаны
  • Музей Пикассо
  • Готический квартал
  • Поездка в Андорру на рождественско-новогодний беспошлинный шоппинг
  • "Золотой берег" Испании (Коста Брава, Коста Дорада, Коста Бланка, Коста дель Маресме)


Рейтинг городов, помимо Барселоны, для незабываемого Нового года и Рождества

Прага Стамбул Рим Венеция
Париж Великий Устюг Лондон Дубай

На нашем сайте Вы можете сравнить цены на туры онлайн по всем туроператорам по Барселоне и оперативно забронировать понравившееся предложение в 1 клик!

Отправляясь на Новый год 2020-2021 в Барселону, туристам лучше спланировать свой маршрут заранее, чтобы не пропустить интересные мероприятия. Мы гарантируем, что в 99% случаев стоимость услуг в готовом турпакете "Атлантис Трэвел" будет для Вас выгоднее, чем самостоятельное, отдельное бронирование всех составляющих путевки (авиабилетов, трансферов, проживания, питания, страховки). К тому же, профессиональный гид и сопровождающий на маршруте, а также отсутствие "головной боли" по поводу возможных нестыковок в работе отелей и авиаперевозчиков, - приятное дополнение к нашему сервису.



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!