Отдых на Ибице зимой
Для жителей Европы одним из самых заманчивых предложений является отдых на природе зимой. В холодное время года мы надеваем драповые пальто, метры шерстяных шарфов, натягиваем перчатки и избегаем любую деятельность, даже ходьбу! Лето на Ибице очень жаркое, дороги и пляжи переполнены, спортивные залы и клубы не могут вместить всех отдыхающих. 

Зимой все переворачивается с ног на голову: это замечательное время для тех, кто хочет начать вести активный и здоровый образ жизни или просто восстановить силы. Если Вы являетесь поклонником бега, езды на велосипеде или роликах, солнечный зимний день – это прекрасное время для занятий спортом. Велосипедисты и любители легкой атлетики выигрывают от пустынных дорог в межсезонье, наслаждаясь прекрасными и пейзажами и разнообразными ландшафтами. 

Йога также очень популярна. Успокаивающая и романтическая атмосфера поможет восстановить силы и обрести новых друзей. Здесь существуют круглогодичные группы, можно брать частные уроки и даже вызывать мастеров на дом. Любителей адреналина не оставят равнодушными кайтсерфинг и скалолазание. Инструкторы предлагают всевозможные курсы как в группах, так и в частном порядке (занятия проводятся на английском, испанском и немецком языках). 

Единственный вид спорта, который не очень популярен зимой, - это плавание. Однако, руководствуясь указаниями опытного тренера и надев на себя водонепроницаемый костюм, Вы можете достичь значительных результатов. Занятия проводятся для людей всех групп возрастов. Зимой, как и летом, также можно вести активный образ жизни, заниматься спортом и приобретать полезные и необходимые навыки. И Ибица - яркий тому пример!


Выбравшие тур в Испанию также просматривали:

Что попробовать в Испании: хамон Золотой треугольник искусств Мадрида Серфинг на Тенерифе
Что включить в тур по Андалусии Туры в Барселону на Новый год Вкус Италии в путешествии по Пьемонту
Что привезти из Италии Горнолыжные туры в Италию Туры в Португалию на Новый год
Туры в Италию на Новый год 8 лучших экскурсий из Лиссабона Вкусная Португалия: еда и напитки



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!