Статьи o Доминикане

Отдых в Доминикане в феврале

Отдыхать в Доминикане можно круглый год, здесь нет строгого разделения между сезонами, и в любое время года туристов ждет идеальная погода и волшебный мягкий климат. Побывав в этой поистине райской стране всего один раз, ее невозможно забыть и хочется вернуться вновь как можно скорее. Но февраль - пожалуй, самый популярный месяц в году.

Отдых в Доминикане в январе

Лагуны с бирюзовыми водами, коралловые рифы, пышные лесные массивы, величественные горы, настоящий тропический рай. Этими словами можно описать Доминиканскую республику. Доминикана считается экзотической курортной страной. Если вы увидели туриста с лопатой, не удивляйтесь, ведь, по слухам, в недрах земли зарыты гигантские пиратские сокровища.

Отдых в Доминикане в декабре

К концу календарного года обычно становится невмоготу: стоять в пробках, слепить глаза возле компьютера, чувствовать хроническую усталость от профессиональных обязанностей. И тогда так хочется бросить все и уехать – к солнцу, морю, теплому песку. Но ведь для этого нужно заранее бронировать билеты, готовиться к поездке, какая уж тут спонтанность – скажете вы. Не стоит огорчаться, просто узнайте о безвизовых качественных направлениях отдыха и отправляйтесь туда. Например, в Доминикану!

Отдых в Доминикане в ноябре

Ноябрь в Доминиканской республике - это самое начало активного туристического сезона: без дождей, ветров, ураганов и других неожиданностей. Выбирая месяц для отдыха, готовьтесь к тому, что эта поездка затмит все ранее увиденное. Даже если Вы бывалый путешественник!

Свадьба в Доминикане

Свадьба – это трогательный и волнующий момент для влюбленной пары, поэтому выбор места для свадебного торжества требует особого подхода. Пробуждение в день бракосочетания в Доминиканской республике от нежного прикосновения солнечных лучей и щебета диковинных птиц, а также SPA-процедуры придадут этому дню особое волшебство.

Новый год и Рождество в Доминикане

Новый год в Доминикане однозначно для вас, если Вам наскучили новогодне-рождественские празднества под 'оливье' и завывания снежных вьюг. Роскошные курорты, пальмово-мангровая красота тропиков и песнь океана с нетерпением ждут гостей.

Доминикана - достояние человечества

Доминикана удивит даже самого искушенного путешественника. Нигде больше ваш взор не порадуют такие белоснежные песчаные пляжи, как в Плайа Баваро. Пальмы словно посажены в песок только для того, чтобы вы могли спрятаться в их тени от солнца. Вас как туриста удивит поразительная чистота воды и пляжей Доминиканы. Горящие путевки в Доминикану позволят вам окунуться в атмосферу живописных тропических лесов, пещер, величественных водопадов, коралловых рифов, зажигательных ритмов сальсы, теплого бриза...
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!