Отдых в Турции в отелях 5 звезд

Отели 5 звезд в Турции: цены на туры 2024-2025 с авиаперелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с авиаперелетом и топливными сборами


Многие туристы предпочитают турецкие курорты, считая их лучшим вариантом и по стоимости путевок, и по ассортименту услуг на любой вкус. Они правы: выбрать тур в Турцию с хорошим уровнем сервиса с отличным питанием и множеством развлечений на "все включено" не составит труда. Рассмотрим 6 классных отелей на побережье, пребывание в которых обеспечит незабываемый семейный отдых.

Рекомендуемые отели Кемера

Фото: отдых в Турции 5 звезд все включено, Bellis Deluxe

Rixos Tekirova — пятизвездочный отель Кемера с комфортабельными номерами. Идеально подойдет для семейного отдыха с детьми. Старших можно кормить со шведского стола — большой выбор не только блюд местной кухни, но и знакомые пюре, каши, котлеты. Для младших организована отдельная территория с баночным питанием, микроволновкой, блендером. Рядом расположен аквапарк, детский клуб, бесплатная балетная академия, дом мороженого.

Novia Lucida Beach — отель 5 звезд с небольшими комфортными номерами. Территория гостиничного комплекса включает живописную зеленую зону. В ресторане можно отведать изысканные десерты, питание в целом разнообразное. Бассейн удобной формы: с одной стороны расположены детские водные горки, с другой спокойно плавают взрослые. Отдельно есть детский бассейн.

Лучшее в Белеке

IC Santai Resort 5 — отличный выбор, если любите активный отдых. На территории есть детский клуб с развлечениями для посетителей от 0 до 16 лет.

Чем еще заняться:

  • курсы танца живота и латинос;
  • китайский и монгольский цирк;
  • анимация, вечеринки на пляже;
  • водяная башня, игровая комната.

Хороший пятизвездочный отель Белека с высочайшим уровнем обслуживания. Есть собственный песчаный пляж. К услугам гостей: несколько ресторанов, баров, бесплатный интернет.

Bellis Deluxe - хороший отель, расположенный на 1 линии берега моря. Отлично подойдет для пляжного отдыха в Турции 2024. Красивая территория ухожена, благоустроена, есть зоопарк, собственный аквапарк, конный клуб.

Лучшие песчаные пляжи с пологим входом в море

Лара (Анталия) Бухта Олюдениз (Фетхие) Чалыш (Фетхие)

Любимые семейные отели Алании

Gypsophila Holiday Village — курортный комплекс с уютными номерами и песчано-галечным пляжем. Маленьким гостям предлагается посмотреть хорошую анимацию, посетить детскую площадку, 2 бассейна, горку, мини-клуб. Питание разнообразное.

Lonicera Resort Hotel 5* в Алании — расположен на берегу Средиземного моря. Огромная территория включает фруктовый сад, мини-зоопарк, рестораны, бары, амфитеатр, бассейны, магазины. Качество обслуживания высокое, соответствует пяти звездам. Есть спортивные площадки, можно развлечься игрой в теннис, бадминтон, баскетбол, волейбол.

Воспользуйтесь поиском туров от «Атлантис Тревел», чтобы подобрать не только отель Турции высшей категории, но и прекрасно провести отпуск в живописном месте по гарантированной лучшей стоимости. Проконсультируйтесь по поводу лучших предложений с нашими менеджерами.

Другие полезные материалы для отдыхающих в Турции

Это стоит увидеть в Турции Горящие туры в Турцию онлайн Раннее бронирование туров в Турцию
Лучшие отели Турции для отдыха с детьми Туры в Турцию на Эгейское море Что привезти из Турции друзьям и близким
Горные лыжи в Турции Лучшие пляжи мира: бухта Олюдениз Рейтинг бюджетных отелей Стамбула



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!