Отдых на Бали в феврале
Rimba Jimbaran 5*
Intercontinental Bali 5*
Завтрак на Бали

Туры на Бали в феврале 2024 года: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере



Природная безмятежность роскошных ландшафтов, величие вулканов, бескрайние пляжные просторы, древнейшие храмы и архитектурные памятники индонезийской культуры — все это символизирует один из самых популярны в мире курортов Бали. Нельзя словесно выразить восхищение от светло-бирюзовых отблесков вод Индийского океана, грациозных пальм и искрящегося «золотого» песка, но можно ощутить на себе всю прелесть комфортного времяпрепровождения на живописном острове Малайского архипелага. Выбирая отдых на Бали в феврале, ориентируйтесь на многообразие колоритных экскурсий, гастрономические «чудеса» индонезийской кухни, уникальные сувениры и вечный восторг от пребывания в истинном земном раю.

Переменчивая, но покорная: какую погоду ждать с приходом зимы?

Тропический февраль 2024 года — не привычный для нас месяц, когда повышается влажность воздуха, но об отрицательных температурах можно забыть. Приятное тепло не омрачить кратковременными утренними ливнями, которые властвуют на Бали с ноября по март. Они мало беспокоят туристов, но напоминают о более ответственной подготовке гардероба. Помимо летнего комплекта стоит запастись удобной непромокаемой обувью. 


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды количество дождливых дней
29.9°C 23.3°C 28.4°C 11


Путешественников ожидают следующие погодные условия:

  • Фото: туры на Бали в феврале, Убуд, Бали, Индонезиятемпература воздуха — от +23 до +30 градусов Цельсия;
  • вода прогревается до +28 градусов;
  • количество дождливых дней варьируется в диапазоне от 13 до 15.

Общая непредсказуемость погоды на прекрасном острове Бали в феврале иногда «на руку» туристам. Известны годы, когда второй зимний месяц почти не был омрачен осадками и пасмурными днями. Поэтому вы можете смело заказывать туры в Индонезию через «Атлантис Трэвел» и с оптимизмом собирать вещи для предстоящего экзотического путешествия.

Разнообразие отдыха: скучать на Бали не придется!

Денпасар, Кута, Джимбаран, Убуд, Чангу — самые примечательный и комфортные районы тропического острова. Рассмотрите самые привлекательные варианты отдыха на Бали, если желаете пополнить багаж ярких воспоминаний.

  1. Развлечения и экскурсии. Легкие капризы природы роскошного индонезийского курорта — не помеха для сказочных прогулок среди грациозных пальм и поиска самых интересных достопримечательностей. Удивительный храм Бесаких воодушевляет искусным сочетанием признаком восьмидесяти мировых религий, знаменитый музей Ренессанса в Убудет знакомит с искусством местных живописцев, главный морской храм Улан-Дану поражает живописным расположением на зеркальном озере Братан. А самый таинственный островной храм Гоа Гаджа вызывает у путешественников чувство восхищения и преклонения перед искусной архитектурой. Обязательно включите в список экскурсий занимательные прогулки по Парку рептилий и легендарному Лесу обезьян, чтобы ознакомиться с местной фауной.
  2. Горящие и отказные туры


  3. Праздники. Рискнувших сменить холодный февраль на тропическое «лето» ожидают сюрпризы. Второй месяц года на Бали ознаменован празднованием дня Одалана с причудливыми ритуальными танцами и торжественными шествиями. Фейерверки, веселые ярмарки и пышные гуляния окрасят новыми эмоциями истинный Китайский Новый год.
  4. На заметку. Позвольте себе ощутить всю прелесть отдыха на живописном острове и побывать на плантациях самого крепкого и дорого кофе в мире, встретить радужный рассвет на горе Батур, прогуляться среди рисовых полей Убуда на велосипеде, отведать национальные овощи в кляре «горенган» и привезти с собой балийские украшения с натуральным жемчугом.

Купить путевку, предварительно выбрав туры на Бали в феврале 2024, легко через онлайн-сервис «Атлантис Трэвел». Заранее определитесь с датой, и вы сможете без труда сэкономить на увлекательном путешествии в иное «измерение».


Другие популярные направления для путешествия на февраль

Париж Прага Стамбул
Гоа Пхукет Хайнань
Иордания Египет, ОАЭ Израиль
Куба Доминикана Мексика
Таиланд Вьетнам Шри-Ланка, Мальдивы



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!