Статьи o Маврикии

Когда лучше лететь на Маврикий

Остров находится в южном полушарии, поэтому сезоны зеркально различаются с северным. Погода здесь всегда теплая, температура не опускается ниже 20 градусов. Остров пестрит зеленью, чаще всего здесь влажно и не бывает засушливых сезонов. Это привлекает туристов, поэтому Маврикий – одно из самых лучших мест для отдыха на земном шаре.

Экзотический Маврикий

Вы хотите насладиться водами теплого океана и пляжами с белоснежным песком? А может, вы хотите порыбачить или заняться дайвингом? А покататься на черепахах, поискать затонувшие корабли или погулять по плантациям сахарного тростника? Тогда для вас - Маврикий. Туры и цены, за которые мы предлагаем  вам увидеть все самое-самое, из того, что есть на нашей замечательной планете, это самое лучшее, что Вы сможете найти!

Цветные земли Шамарель на Маврикии

В мире существует огромное количество необычных и по-настоящему восхитительных творений природы. Одним из таких творений, бесспорно, являются разноцветные земли в деревне Шамарель на острове Маврикий. Ученые объясняют данное явление содержанием в вулканическом пепле различных минералов и охлаждением вулканических пород под воздействием неодинаковых температур. Как бы там ни было, а сегодня здесь можно увидеть уникальный рельеф, переливающийся 7 цветами и еще большим количеством оттенков желтого, оранжевого, коричневого, пурпурного, красного, голубого и зеленого.
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!