Статьи o Израиле

Отдых в Израиле в октябре

Летний сезон еще продолжается, но становится заметно прохладнее. Комфортнее всего в Назарете, где днем температура поднимается до 29 градусов. А вот в Вифлееме, Иерусалиме ртутный столбик упорно держится на отметке 24-25 и лишь к ночи опускается до 18-19. В столице и Нетании днем 27 градусов, Тверия теплее — 30.

Отдых в Израиле в апреле

Отдых в Израиле - круглогодичное направление. Апрель - время, когда еще не прогрелась вода в Средиземном море, и поездка в Эйлат на Красное море для многих была бы, как нельзя, кстати. Постарайтесь не упустить такую возможность: погреться под лучами ласкового солнца нашей российской весной.

Отдых в Израиле в марте

Для тех туристов, кто обожает отдыхать на берегу моря или заниматься подводным плаванием, Красное море станет любимым местом провождения отдыха. Температура здесь целый год держится около 22 градусов тепла, а подводный мир велик и разнообразен и будет радовать приезжих всем своим колоритом. Впечатления,полученные от богатства Красного моря, никогда не потускнеют в воспоминаниях туристов. Лучшая находка для поклонников дайвинга - это город курорт Эйлат или, как его еще называют, "город трех жемчужин".

Отдых в Израиле в феврале

Если говорить об Израиле, то его, конечно, нельзя рассматривать как обычное туристическое государство, хотя он и является очень современной и передовой страной. Страна существует и прогрессирует, несмотря на то, что она небогата полезными ископаемыми, а большую ее часть занимает пустыня. К тому же, соседями Израиля являются весьма недружелюбные народы. Но этой стране положено расцветать, ведь по преданиям, ее посещал сам Господь Бог. С тех пор прошло достаточно много времени, однако Израиль у туристов до сих пор ассоциируется как историческая страна, в которой несчетное количество достопримечательностей, различных храмов и религиозных памятников древностей.

Отдых в Израиле в январе

На нашей Земле существует очень много стран и неведомых уголков, которые завлекают туристов своими красотами, тайнами и историей. Но за целую жизнь всех красот не рассмотреть и тайн не разгадать. Но существует место, где нужно побывать каждому уважающему себя туристу – это Израиль.

Отдых в Израиле в декабре

Традиционно в Израиль едут за тремя видами отдыха: лечебным, экскурсионным и пляжным. Ни один из них вас не разочарует. Это маленькая страна, но в ней есть абсолютно все – от земного до возвышенного. Целебные воды Мертвого моря, святыни Назарета и Иерусалима, восточные базары, современные города, фешенебельные курорты, следы древних цивилизаций, природные заповедники, последние достижения науки.

Отдых в Израиле в ноябре

Отправляясь в ноябре в Израиль, вы получаете возможность посетить Средиземное, Красное или Мертвое море. Вы получите не только ровный загар, но и сможете пройти лечебные процедуры, а также посетить удивительные экскурсии по местам, описанным в Библии. Правда дожди тут бывают довольно часто.

Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!