Статьи o Германии

Октоберфест - главный пивной праздник в мире!

Пиво и Бавария это синонимы. Совершенно очевидно, что наибольший пивной праздник в мире может быть проведен только в Германии, в баварской столице - Мюнхене. Поскольку он собирает огромное количество народу, проводят его на лугу, за что Октоберфест получил второе название – Луг.

Что привезти из Германии: полезные подарки родным

Каждый путешественник старается привезти из отпуска подарки своим близким. Но не стоит подходить к покупке презентов слишком уж формально. Лучше потратить чуть больше усилий и времени, а искренняя радость друзей, коллег и родственников не заставит себя ждать. Если местом вашей поездки стала Германия, проблем с выбором презентов быть не должно. Рассмотрим самые популярные из них.

Новый год в Германии

Хотите знать, как проходит встреча Нового года в Германии? – шумно и весело, с разноцветными огнями, множеством наряженных елей и огромным количеством взаимных подарков. Чтобы подготовиться к череде декабрьских праздников, предусмотрительные немцы еще в ноябре начинают выбирать рождественские подарки близким и придумывают оригинальные украшения для дома.

Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!