Статьи o Болгарии

Раннее бронирование туров в Болгарию

Давно мечтали недорого отдохнуть за пределами России? Обращайтесь к нам прямо сейчас, чтобы воспользоваться всеми преимуществами акционных предложений по дружественным странам для россиян.

Отдых в Болгарии в сентябре

Сентябрьским турам в Болгарию с перелетом нередко отдают предпочтение семьи с детьми. Всего за 3 часа самолет перенесёт желающих на чистые песчаные пляжи, где царит умиротворяющая атмосфера

Отдых в Болгарии в августе

>Отдых в Болгарии в августе выпадает на щедрый фестивальный сезон. Фольклорные представления в Копривштице, Пловдиве и Софии приглянутся приверженцам этнического стиля. Фанаты кино оценят кинофестиваль «Любовь – это сумасшествие» в Варне.

Отдых в Болгарии в июле

На жаркий июль приходится большинство отпусков. А где, как не на море, спасаться от духоты? Россияне покидают рабочие места в офисах и сбегают от серых будней в страны золотых песков и голубых лагун. Неделя отдыха в Болгарии в июле пойдет на пользу как взрослым, так и детям. 

Отдых в Болгарии в июне

На отдыхе в Болгарии в июне туристы не страдают от изнуряющей жары и толп пляжников. Морские курорты встречают мягкой погодой и буйной растительностью.

Отдых в Болгарии с детьми

Недорого отдохнуть в Болгарии с детьми хотели все граждане страны советов, только вот достать желанную путевку было крайне проблематично. Сегодня родина сладкого перца доступна многим, потому что «доставать» больше ничего не нужно.

Что привезти из Болгарии себе и близким

Обычно мы возвращаемся из отпуска с новыми впечатлениями и интересными фотографиями. Также мы привозим сувениры и памятные подарки нашим родным, коллегам и друзьям. Если местом вашего отдыха стала гостеприимная солнечная Болгария, никаких проблем с выбором сувениров не возникнет.

Горные лыжи в Болгарии

Если задать вопрос любому человеку: «Где можно спуститься с гор на лыжах?» – многие назовут Швейцарию, Италию, некоторые вспомнят Финляндию, но почти никто не скажет, что катался на лыжах в Болгарии. Тем не менее, последние годы горнолыжники отправляются в эту страну все охотнее и чаще. Мягкий климат, европейский сервис, отличные отели, доступные цены привлекают сюда все больше и больше туристов.

Виноделие Болгарии

Виноделие в Болгарии имеет историю, которая исчисляется тысячелетиями. Считается, что история виноделия Болгарии берет свое начало в Тракии, где много тысяч лет назад фракийцы, населявшие эту территорию, уже знали рецепты приготовления этого благородного напитка.
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!