Туры в Сочи из Уфы

Туры в Сочи с перелетом из Уфы: цены 2024-2025

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере  с авиаперелетом


Иногда хочется просто взять и улететь из Уфы. Бывает такое? Добавим чемоданному настроению определенности и полистаем горящие туры в Сочи на популярные курорты. Десятки отелей и санаториев, сотня километров обустроенных пляжей, места для экстремальных испытаний, увлекательные экскурсии — достойная программа для уик-энда или полноценного отдыха.

Самые выгодные цены 2024 представлены благодаря сотрудничеству с группой «Аэрофлот». Нашими туроператорами сформированы пакеты «все включено» с авиабилетами, трансфером, питанием и проживанием. Полистайте каталог — вам захочется уточнить у менеджеров, правильно ли указана стоимость тура в Сочи? Это один из популярных вопросов.

Почему цифры удивляют: путевки с полным сервисом стоят дешевле, чем самостоятельно организованная поездка. И разница иногда составляет 45%. Что делать, если путешествие запланировано на определенную дату, но по каталогу купить тур в Сочи не получается? Предусмотрена возможность отдельно приобрести авиабилеты по акциям и оплатить раннее бронирование отеля без комиссии туроператора.

Особенности отдыха в Сочи по месяцам




Море не замерзает, климат субтропический, ландшафт горныйтолько в Сочи объединяются все климатические и природные условия для круглогодичного комфортного пребывания. Из регионов России этот город на первом месте по привлекательности туров выходного дня и санаторного лечения.

Курортный сезон открывается в середине апреля и продолжается почти до конца ноября, погода радует устойчивостью. Пляжный релакс хорош в июне-сентябре. Диапазон подходит для семейных выездов с детьми. Но классический отдых на море возможен и в мае или октябре, ноябре.

С декабря по апрель наступает время горнолыжников. И главное место — Красная Поляна, где не только созданы все условия для катания, но и регулярно проводятся конкурсы, мастер-классы, школа фристайла. Отдельные снежные занятия предусмотрены и для детей.

Популярные горнолыжные курорты:

  • «Роза Хутор»: есть смотровая площадка, родельбан, устраиваются квесты;
  • ГТЦ «Газпром»: комплекс включает аквапарк и собственную Галактику;
  • «Горки Город»: разноуровневый и масштабный, со своим ТРЦ.

По стоимости лидирует высокий летний сезон, когда ценовая планка вырастает до 80%. Но предусмотрены скидки по раннему бронированию на отели и перелеты. Если нужен недорогой тур выходного дня на двоих, рассмотрите варианты на апрель-май. Ранняя весна и осень идеальны для экскурсий: когда жара не утомляет, можно спокойно наслаждаться местными достопримечательностями.



Прогуляемся по интересным объектам

Летом в Сочи доступно не только валяние на пляже. Варианты интересных развлечений: покататься на аттракционах в Сочи Парке или посетить каньон «Чертовы ворота», окунуться в бодрящую горную реку. Вечером романтично посидеть в театре-кабаре, поцеловаться в Поцелуевском сквере, а потом пробраться внутрь маяка. Этому морскому ориентиру уже больше ста лет исполнилось.

Экстремалам понравятся банджи-джампинг в Skypark и канатная дорога над местным дендрарием. Еще можно достичь вершины Ахун, чтобы увидеть Турцию. Организовать спелеопоход в пещеры, полетать на параплане, выработать адреналин на автодроме Forza Karting — занятий предостаточно.

А как очаровывает старая часть города, где расположен морвокзал и театр... Выбирая тур в Сочи, будьте уверены — здесь так хорошо, что в конце поездки или обратно уезжать не захочется, или по прилету домой останется желание вернуться сюда снова. Искренний и стремительный город навсегда покоряет сердца гостей.


Другие города вылета с гарантией лучшей цены на туры в Сочи:

Москва
Санкт-Петербург Екатеринбург
Казань
Пермь Нижний Новгород



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!