Раннее бронирование туров на Кипр

Туры на Кипр на 2024 год: раннее бронирование лета

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с авиаперелетом и топливными сборами


Легкие и необременительные экскурсии, чистейшие пляжи и отели с высоким уровнем сервиса, вкусная греческая кухня и уникальная талассотерапия — все это знаменитый Кипр. Один из популярных средиземноморских курортов для респектабельного, спокойного и романтического отдыха в 2024-2025 году. Единственным недостатком являются немалые цены на путевки до этого загадочного острова. Но раннее бронирование туров на Кипр решит эту проблему самым простым методом.


Таблица расстояний от аэропортов до популярных курортов Кипра

Любимые курорты     Сколько км до ближайшего аэропорта
Айа-Напа, Лимассол 57 км и 71 км до Ларнаки
Протарас 58 км до Ларнаки
Пафос Удобный аэропорт Пафос, до Ларнаки ок. 132 км


Преимущества раннего бронирования Кипра

Нисси БичКомпания «Атлантис Трэвел» демонстрирует выгодные предложения по путевкам на Кипр. Более пятнадцати лет она сотрудничает с ведущими мировыми операторами. В режиме онлайн можно выбрать подходящий вариант самостоятельно или проконсультироваться с оператором. Бронирование осуществляется круглосуточно, причем цены включают топливный сбор дополнительной комиссии.

Если вы уже определились с туром на Кипр и готовы отправиться в путешествие в «бархатный» сезон, стоит ознакомиться с особенностями раннего бронирования и выбрать эту услугу. Заблаговременная покупка путевки — верное решение для людей со стабильным укладом жизни, которым известно время их отпуска. Предусмотрительно купить тур на греческий остров за двадцать-сорок или более дней до вылета. Это уникальная возможность получить путевку на ноябрь-декабрь, январь-февраль по умеренной цене.

Перед новогодними праздниками климат на Кипре становится особенно мягким и щадящим без душного воздуха. Цены увеличиваются на порядок, что портит планы потенциальных туристов. Поэтому многие выбирают раннее бронирование туров на Кипр и вносят оплату на 30 — 45% ниже последующих расценок. Главное преимущество — вы получаете аналогичный отдых в разгаре «бархатного» сезона, но почти вполовину дешевле. Выделим и другие плюсы:

  • уникальная возможность подобрать тур без спешки, продумать все до мелочей, определиться с форматом путешествия, датами и питанием;
  • большое разнообразие интересных предложений для отдыха на Кипре — перед вами все варианты туров;
  • огромное количество свободных отелей — от недорогих до фешенебельных (в разгар сезона сложно забронировать номера в популярных гостиницах, которые становятся дефицитными).

Текущие акции



Самые модные курорты Кипра: пора бронировать!

Весело, красочно, всегда интересно — так характеризуется отдых на греческом острове. Из впечатляющего можно стоит отдать предпочтение следующим курортам:

  1. Никосия — столица музеев, изысканный образчик балканской и турецкой национальной кухни.
  2. Лимассол — популярен среди семейных пар с детьми. Это изобилие аквапарков, развлекательных программ, аттракционов.
  3. Ларнака — спокойные пляжи, тихие романтические прогулки.
  4. Айя-Напа — веселый, молодежный, недорогой. На пляжных дискотеках развлекаться можно до утра, выбирая подходящие бары и рестораны.

Ещё 22 идеи для выгодного раннего бронирования

Турция Болгария Греция
Испания Египет Тунис
Сочи Крым Хорватия
Италия Остров Хайнань (Китай) Черногория
Шри-Ланка Вьетнам Таиланд
Куба ОАЭ (Эмираты) Мальдивы
Доминикана Израиль Остров Бали, Гоа

Сделать свое греческое путешествие прекрасным и выгодным можно с помощью интернет-сервиса «Атлантис Трэвел». Бронируйте туры и отели на 2024-2025 год заранее, оплачивайте в режиме онлайн без комиссии.



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!