Статьи o Франции

Пляжи французского побережья

Более чем 2000 миль береговой линии, континентальной Франции, за исключением Корсики, имеет множество пляжей разных сортов, способных удовлетворить миллионы туристов и отдыхающих, которые стекаются к ним каждое лето.

Лучшие бюджетные отели Парижа

Всегда трудно найти дешевое место для проживания в таком большом мегаполисе, как Париж, но поверьте, есть много гостиниц и общежитий, где вы сможете жить даже на очень ограниченный бюджет.

Новый год в Париже

О том, чтобы отпраздновать Новый год в Париже мечтают не только заядлые путешественники, но и сами жители разных провинций Франции. Париж – это центр рождественской лихорадки, которая охватывает Европу накануне праздников. Улицы сияют неоновыми надписями, призывами, поздравлениями, огнями светятся аллеи – все это можно сравнить с прекрасной волшебной историей, происходящей не наяву.

Новый год во Франции

Новый год во Франции – это невероятной красоты иллюминация городов, где буквально каждое дерево аллеи украшено гирляндами, это рождественские распродажи, дарящие радость любителям быстрого, спонтанного шоппинга.

Туры в Париж в декабре

Если сравнивать с другими сезонами, декабрь отличается не только выгодной стоимостью туров, но и отличными условиями для осмотра достопримечательностей. Летнего столпотворения туристов точно нет, обстановка в культурных заведениях достаточно вальяжная. Самое время прогуляться по богемному Монмартру, левому берегу Сены, свернуть к саду Тюильри.

Туры в Париж на июнь

В столице Франции всегда найдется занятие на любой вкус. Даже если просто бродить по улицам, все равно попадется архитектурный памятник или иной примечательный объект. Да и мероприятий много. 

Майские праздники в Париже

А еще столицу невозможно почувствовать без хрустящих круассанов, наполеоновских багетов со сливочным маслом, ярких и симпатичных макарунов. Самые удивительные и ароматные изделия продаются в булочных (boulangerie).

Туры в Париж на апрель

Более столетия в Париже проводится Тронная ярмарка, когда центр города украшает парк с множеством аттракционов. Она понравится любителям экстрима, скорости и адреналиновых впечатлений. Входного билета для гостей ярмарки не предусмотрено, а вот покататься можно только платно.

Туры в Париж на март

Кроме ярких событий Париж предоставляет все возможности для созидательного отдыха. Цены на билеты в музеи и выставочные залы равны нулю или снижены, столпотворений нет. 

Туры в Париж на февраль

Праздничные декорации буквально преследуют гостей и парижан повсюду. Взрослые находят для себя поражающие воображение инсталляции, информационные табло, которые вещают о любовных признаниях. 

Туры в Париж на январь

Листая наш каталог с отелями, авиабилетами, ценами с перелетом из Москвы, каникулами и другими предложениями, для шопинга выбирайте даты во второй половине месяца. 
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!