Туристическая Азия: Таиланд и Вьетнам. В чём разница?
Азия – такая загадочная и манящая. Всё чаще путешественники отдают предпочтение этой части света, желая погрузиться в её особенную атмосферу. Многочисленные азиатские страны весьма разнообразны, у каждой из них присутствуют свои традиции и уникальность. Но популярность среди туристов всё же завоевали две страны – шумный яркий Тайланд и скромный, но привлекающий интерес Вьетнам.


Отпуск в тропиках: Таиланд или Вьетнам?

Тайланд
  1. Это государство занимает лидирующее место в топе популярнейших стран Азии уже более десятка лет. Российским туристам открыто прямое направление в Тайланд из многих городов, так как спрос на этот курорт крайне велик. Многие предпочитают отдохнуть на прекрасных многочисленных пляжах Тайланда, заблудиться среди кокосовых рощ, насладиться потрясающей воображение утопающей в зелени природой.
  2. Учитывая все привилегии государства, туры в Тайланд считаются относительно доступными, в стране огромный выбор гостиниц и отелей для туристов разного достатка.
  3. Паттая, Краби, острова Пхукет и Самуи являются самыми популярными курортами Тайланда. Паттая - курорт универсальный, который предлагает туристам практически всё - тусовоки, спокойный отдых для семейных пар с детьми, а так же предоставляет большой выбор шопинга. Важно только правильно выбрать район проживания, ведь они в Паттайе друг от друга колоссально отличаются. Пхукет представляет собой тропический рай: прекрасный выбор, для проведения пляжного отдыха. Краби подойдёт для ценителей активного и экстримального отдыха. Остров Самуи предлагает гостям малолюдные пляжи, чистейшее море, а так же огромное количество SPA-курортов.


Если Вы хотите совместить активности с пляжным релаксом и при этом экономно подойти к организации поездки и не столкнуться с антисантарией, смело выбирайте отпуск в Таиланде. Местные курорты - это вековые традиции гостеприимства, отсутствие очередей, широкий выбор мест пляжного отдыха и искренние улыбки местных жителей.
       


Вьетнам


  • На данный момент туры во Вьетнам считаются наиболее доступными из других государств Азии. Страна славится многочисленными древними храмами, национальными парками, подземными озерами, уникальными рисовыми полями.
  • Самые популярные направления у путешественников по Вьетнаму считаются Ханой, Нячанг и Мануи. Ханой для тех, кто ценителей древней архитектуру и предпочитает большой выбор экскурсионных программ.
  • Курорт в деревне Мануи - является прекрасным местом для любителей серфинга. Нячанг более универсален в выборе увлечений, подойдёт и для семейного отдыха, и оздоровительного, так как насчитывает несколько минеральных источников, в которых можно поправить свое здоровье. Так же предоставляет привлекательный выбор шопинга и ночного времяпрепровождения.

Итак, безусловно, государства Тайланд и Вьетнам имеют некоторое различие между собой, каждому из них присущи своя особенная атмосфера и настроение, царящее в них, но обе они имеют всё необходимое для прекрасного отдыха. 


Выбравшие тур во Вьетнам также интересовались:

Что привезти из Вьетнама Раннее бронирование туров на Хайнань Отдых с детьми во Вьетнаме
Когда лучше ехать во Вьетнам Горящие туры во Вьетнам из Москвы Раннее бронирование туров во Вьетнам
7 лучших пляжей Китая Вкусный Китай: еда и напитки Что привезти из Китая
Все этапы чайной церемонии Новогодние туры на Хайнань Новогодние туры во Вьетнам



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!