Какой остров Таиланда подойдет именно Вам?


Острова Тайланда: куда лучше поехать



Королевство Таиланд является одним из самых популярных среди туристов со всего мира. Ему принадлежит огромное количество островов, которые находятся в Сиамском заливе и Андаманском море. Много лет острова были необитаемыми, и об их существовании знали только жители Королевства. Но с течением времени большинство из них превратились в туристические курорты. Кристально чистая вода, прекрасные пляжи, красивые пейзажи, комфортные условия и атмосфера спокойствия, гармонии сделали острова Таиланда самыми популярными в мире. А наши акции раннего бронирования позволяют отдыхать в Таиланде со скидками до 60% от официальных цен гостиниц и авиакомпаний.
       

Благодаря развитой инфраструктуре туристы могут найти здесь всё для комфортного отдыха: отели с прекрасным уровнем обслуживания, салоны красоты, СПА-услуги, дайвинг-центры — и это далеко не всё, чем могут похвастаться острова Таиланда. Всё самое интересное о каждом из них, чтобы было легче определиться, куда отправиться на отдых.

Хат Пра Нанг, Рэйлэй
Фото: лучшие пляжи Таиланда, Рейли Бич (Краби)Эта красота вызывает шок и трепет. Идеальный песок, известняковые скалы и пещеры, изумрудная вода и красочные длиннохвостые лодки, в общем, это блаженство. Это нечто большее, чем уютный уголок, и как правило, людей больше в высокий сезон.

Хат Као Лак
Бесконечная полоса золотых пляжей и валунов и закатов обещают ленивые дни и отличный отдых. Сурин и Симиланские острова, а также парки джунглей доступны на лодке и на машине.

Ко Тао 

  1. Ко Тао идеально подойдёт для фанатов снорклинга и дайвинга. Остров находится в Сиамском заливе и имеет небольшую площадь, всего 21 кв. км. Чтобы посетить это уютное место с великолепной природой, нужно будет проплыть 65 км на пароме. Именно на таком расстоянии от материка расположился Ко Тао. Чтобы погрузиться здесь под воду, не нужно далеко отплывать от пляжа. Заняться снорклингом можно практически у самого берега — достаточно лишь проплыть несколько метров в сторону от суши.
  2. Пытаясь выбрать между оживлёнными пляжами и пустынными? Ко Тао предлагает все это и многое другое. На западной стороне острова Вы найдете зажигательные бары на берегу моря, а отправившись к восточным берегам увидите дикие, экзотические места, поражающие своей живописностью.

Ко Мак и Ко Кут
Вы можете выбрать тихий Ко Мак: прицепить свои гамак на пальмах пустынного пляжа или на следующем, который будет таким же совершенным и чистым. В джунглях фурье-Ко Кут Вы найдете отличные пляжи с льняным песком.

Ко Нгай
Отдыхать на пляжах с белым песком, окунаться в песчаную отмель дном, скользить по рифам в чистой воде, это настоящее блаженство. Дайверы увидят здесь очень большие кораллы и много разнообразной рыбы. Узловатые карстовые острова виднеются на горизонте со стороны провинции Краби на материке. Это рай.



Ао Банг Тао
8 км белого песка, спокойное море в высокий сезон и волны идеальные для сёрфинга во время низкого сезона. Пусть шикарный комплекс Лагуна не пугает Вас, этот пляж на Пхукете предназначен для всех.

Ko Пха-Нган
Каждый месяц, в ночь с полной луной, паломники отдают должное партии богов транса с танцами и покрытием тела неоновыми красками. Присоединяйтесь к легиону ликующих на пляже Санрайз для отличного мероприятия, которое затмевает все другие праздники по всему миру.

Ко Липе
  • Этот остров входит в состав морского национального парка Тарутао, основанного в 1974 году. Он имеет небольшие размеры, по сравнению с тем же Ко Чангом, и располагает к уединённому, неторопливому отдыху. Он популярен благодаря мягкому песку, чистым пляжам, кристальной морской воде.
  • А также Ко Липе известен своими пляжами. Всего их четыре: Karma Beach, Sunrise Beach, Sunset Beach и Pattaya Beach. Каждый из них подходит для определённой категории людей и может предложить уединение, прозрачную воду для занятий дайвингом, многочисленные рестораны и СПА-салоны либо прекрасные пейзажи. Поэтому каждый сможет выбрать отдых, ориентируясь на свои предпочтения.

Другие тропические острова Тайланда для комфортного пляжного отдыха:

Пхукет Самуи Пхи-Пхи
Ланта Самет Ко Чанг



Другие полезные материалы для путешествующих в Таиланд

Когда лучше лететь в Таиланд Горящие туры в Таиланд Раннее бронирование туров в Таиланд
Тайская кухня: еда и напитки Что привезти из Таиланда Поездка в Камбоджу: "за" и "против"
7 однодневных экскурсий из Бангкока Экзотические фрукты Таиланда Обзор лучших пляжей острова Пхукет
Экотуризм в Таиланде: Канчанабури 2-дневное путешествие по реке Квай Свадьба в Таиланде



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!