Статьи o Таиланде

Что привезти из Тайланда: секреты удачного шоппинга

На отдыхе всегда хочется абстрагироваться от бытовых и рабочих забот, но, готовясь к путешествию вам не избежать просьб от родственников, друзей и коллег о сувенирах. И вопрос о том, что же привезти возникает еще до прибытия в Таиланд.

2-дневное путешествие по реке Квай

Таиланд, или страна улыбок, как её ещё называют, - поистине райский уголок на земле. Удивительной красоты природа, мягкий климат, пляжи с белоснежным песком… Но представление о стране будет не полным, если вы не отправитесь в увлекательное 2-дневное путешествие на реку Квай – главную, с точки зрения туризма, водную артерию страны.

Канчанабури - край водопадов и национальных парков

Когда соберетесь в Тайланд, приглашаем вас посетить его интереснейший курорт, где леса чередуются с водопадами, нетронутая природа национальных парков завораживает невероятными ландшафтами, а обилие культурных ценностей и исторических памятников не может оставить равнодушным даже самого пресыщенного туриста!

Какой остров Таиланда подойдет именно Вам?

Это нечестно, но из более, чем 200 стран по всему миру Таиланду принадлежит непропорционально большое количество пляжей. И это не просто некоторое количество песка. Вы раскроете для себя идеальные мягкие дюны и драматические скалы из известняка, которые появляются прямо из невероятно чистой воды. Робинзон Крузо оставил бы здесь свое сердце!

Экзотические фрукты Таиланда

Фрукты - самая освежающая еда в Таиланде. Вы найдете их в продаже повсеместно - тонко нарезанные, в стеклянных контейнерах на тележках уличных торговцев, измельченные в изысканных коктейлях в ларьках на ночных рынках и поданные на десерт в ресторанах.

Раннее бронирование туров в Таиланд

Длительное сотрудничество компании «Атлантис Трэвел» с лучшими операторами, круглосуточная работа сервиса, указание цен с учетом топливного сбора дают возможность быстрого выбора подходящего тура в режиме онлайн. Упростите себе задачу — ориентируйтесь на комфортный отдых, даже не выходя из дома.

Отдых на Пхукете в марте

Роскошные курорты острова прекрасно подходят для спокойного семейного отдыха, познавательных экскурсионных поездок, романтических путешествий. Выбирайте подходящие именно вашим запросом туры в Таиланд из Москвы и других городов России по лучшим ценам от «Атлантис Трэвел».

Отдых на Пхукете в феврале

Кроме перечисленных выше способов провести время, на острове есть ряд других возможностей. Например, возьмите напрокат мопед и исследуйте тайные уголки острова, полюбуйтесь закатами с популярных смотровых площадок, попробуйте отыскать уединенные пляжи и предайтесь релаксации в абсолютной тишине.

Отдых на Пхукете в январе

Туры на Пхукет – это кратковременный пропуск в туристический рай. Здесь получается сочетать проживание в роскошных отелях с изучением традиционной культуры, наслаждение абсолютным релаксом на побережье с занятиями активными видами спорта. 

Отдых на Пхукете в декабре

В декабре наблюдается повышенная туристическая активность, когда спрос на туры в Таиланд особенно высок. Обильные осадки к началу зимы зачастую прекращаются, и носят, скорее, кратковременный характер.

Удивительные места вокруг острова Пхукет

Западное побережье Пхукета позволяет осуществлять погружения прямо с берега. Острова рядом с Пхукетом достаточно красивы, однако более яркие впечатления ждут Вас у наиболее отдаленных. Очень популярны однодневные туры дейли-дайвы на катерах. Как правило это возле небольших островков, до которых на катере придется добираться около двух часов.

Ко Панган - природный рай тайских островов

Тихие бухточки, до которых можно добраться лишь по морю, — место, где можно предаться безделью или отправиться в дайвинг-путешествие. Ведь если верить легендам, первыми обитателями острова были цыгане-пираты. Кто знает, может вам повезет и песок, встревоженный отливом, откроет вам спрятанные сокровища?

Отдых в Таиланде в октябре

Таиланд в октябре иногда удивляет ливнями и грозами, но у этих погодных явлений кратковременный характер. Вскоре вновь выглядывает солнышко, и туристы возвращаются к пляжному релаксу.

Обзор самых-самых пляжей Пхукета

Пхукет – самый популярный и посещаемый центр туризма в Тайланде. Пхукет является самым большим островом в Андаманском море. Наиболее популярна туристическая зона, расположенная на западном побережье острова – пляжи Ката Ной, Ката, Карон и Патонг. Не секрет, что высокий сезон здесь начинается в ноябре, а заканчивается в апреле..

Что обязательно стоит увидеть на Пхукете

Пхукет – второй после Паттайи по величине, но далеко не по значению, курорт Таиланда. Что же обязательно стоит увидеть каждому туристу, отправляясь на Пхукет? Здесь наибольший интерес представляют именно природные достопримечательности: километры белых песчаных пляжей, потрясающей красоты закаты, смотровые площадки с видом на остров, водопады, национальные парки и заповедники.

Отдых в Таиланде в апреле

Помимо традиционного коктейля из солнца, моря и песка апрельские туры в Таиланд манят обилием праздничных событий. Самым значимым из них является фестиваль Сонгкран – тайский Новый год.

Отдых в Таиланде в марте

Туры в Таиланд на март предоставят возможность поплескаться в кристально чистых водах Индийского океана, погрузиться с аквалангом или покорить большую волну на доске для серфинга.
Показать еще
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!